Первые лица (2110)

 

Пятница, 05 Апрель 2024 11:14

Петраков уволен из "Иртыша"

Российский специалист Валерий Петраков за неудовлетворительные результаты команды уволен из омского "Иртыша", который выступает в "Серебряной" группе Буферной зоны ФНЛ.…
Нападающий "Локомотива" Сергей Пиняев прокомментировал возможное увольнение главного тренера команды Михаила Галактионова.- Мы 100% бьемся за главного тренера. Михаил Михайлович берет ответственность на…
Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий футбольный клуб "Химки", заявил, что после вылета из Кубка России перед командой стоит задача напрямую выйти…
Как сообщает "Спорт-Экспресс", российским футбольным судьям направлены уведомления о запрете работать на матчах с "просматриваемыми элементами татуировок". Все татуировки необходимо…
Вратарь "Краснодара" и сборной России Матвей Сафонов может покинуть команду летом. Как сообщает "Евро-Футбол.Ру", на 25-летнего голкипера претендуют европейские команды. За игрой Сафонова следит…
Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал крупную победу над "Химками" (4:1).— Такой результат никто не ожидал: ни "Химки", ни мы. Играли приблизительно две равные команды.…
Главный тренер "Пари НН" Сергей Юран высказался о проблемах календаря.— Меня возмущает система "осень-весна". Когда мы играли по системе "весна-осень", два наших клуба…
Полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян ответил на вопрос, против кого в Испании сложнее всего играть.— Сейчас там против каждого сложно играть, ха-ха!…
Экс-рулевой "Спартак" Доменико Тедеско заявил, что до сих пор чувствует уважение со стороны болельщиков московской команды."Если бы я вернулся в Москву, люди…
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о задачах национальной команды в условиях отстранения от международных турниров.—…
Владимир Ивич оценил вероятность своего назначения в «Спартак».   Сообщалось, что экс-главный тренер «Краснодара» – один из кандидатов для красно-белых.…
Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Наиль Измайлов заявил, что лига опрашивает клубы Первой и Второй лиг на предмет возможного изменения…
Среда, 20 Март 2024 15:28

Умер Василий Уткин

Умер Василий Уткин. Человеку не из спорта очень трудно оценить масштаб его фигуры. Он основоположник всей современной спортивной журналистики -…
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Кирилл Новиков заявил, что для его команды было очень важно обыграть лидера турнирной таблицы МЕЛБЕТ‑Первой Лиги…
Нападающий ЦСКА Виктор Давила оценил перспективы команды в борьбе за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) с учётом глубины состава "красно-синих"."Команда очень хорошо…