Первые лица (2107)

 

Первой рабочей поездкой президента Футбольной Национальной Лиги Игоря Ефремова в новом сезоне станет посещение матча «Луч-Энергия» - «Мордовия» во Владивостоке,…
Пресс-служба "Мордовии" информирует, что капитаном команд ды выбран бывший полузащитник "Сокола" Ренат Сабитов. В случае непредвиденных обстоятельств Сабтова будут заменять…
«Тюмень» подписала контракты с защитником Ильдаром Шабаевым и полузащитником Владимиром Лешонком. В настоящее время клуб оформляет на них электронную заявку…
Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов рассказал как комплектовалась команда перед стартом нового сезона в ФНЛ.   "Было очень мало времени…
Бывший главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев поделился мнением о том, кто должен возглавить клуб, вылетевший в ФНЛ по итогам прошлого…
Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев поделился ожиданиями от стыковых матчей за право участия в РФПЛ.   "Важно ли, с кем…
В 34 туре ФНЛ "Волгарь" в гостях сыграл 1:1 с "Лучом-Энергией". Главный тренер астраханцев прокомментировал действия своих подопечных в этом…
Бывший главный тренер тульского "Арсенала" Виктор Булатов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить московское "Торпедо".   - Мне…
Один из потенциальных кандидатов на пост главного тренера московского "Торпедо" Ринат Билялетдинов посетил матч 21 тура ПФЛ между "черно-белыми" и…
Бывший главный тренер "Соляриса" Андрей Канчельскис, уволенный из клуба после 3 месяцев работы, рассказал почему у него не сложилось на…
В 33 туре ФНЛ президент лиги Игорь Ефремов посетит матч "Тосно" - "Волга", который пройдет на стадионе "Центральный" в Нижнем…
"СЭ" сообщает, что тренерский штаб "Спартака" рассматривает кандидатуры защитников "Спартак-2" Александра Пуцко и Сергея Брызгалова в качестве футболистов основного состава…
Четверг, 21 Апрель 2016 14:47

Георге Хаджи возглавит "Рубин"

Румынское издание Looktv сообщает, что главный тренер "Виторула" Георге Хаджи подписал соглашение с "Рубином" и возглавит казанскую команду по окончании…
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев категорически опроверг факт переговоров со "Спартаком" и переход на работу в этот клуб. – Вообще…
Вторник, 19 Апрель 2016 09:47

Фельдман ушел из "СКА-Энергии"

Исполнительный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман 18 апреля подал заявление о прекращение трудового договора по собственному желанию. Клуб это заявление одобрил. …