Первые лица (2106)

 

Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско оценил шансы "Спартака" на чемпионство.— После вас никто не добивался даже серебра — был только Кубок…
Полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян рассказал о различиях тренировок в Испании и России.— Все, кто уехал в Европу, говорят про другую интенсивность.…
Возрождение "Спартака-2" не имеет смысла при нынешнем подходе к селекционной политике руководства московского футбольного клуба. Такое мнение "Спорт-экспрессу" высказал бывший…
Бывший главный тренер "Локомотива", "Балтики", тульского "Арсенала" и "Химок" Игорь Черевченко рассказал, что получил предложение возглавить азиатскую сборную посредственного уровня."Был интерес от…
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в интервью РИА Новости заявил, что у него не было мыслей об…
Вратарь "Крыльев Советов" Евгений Фролов рассказал, что думает о своём игровом времени в самарской команде."Я вне конкуренции (смеётся). Что касается моего игрового…
Футбольный агент Деян Йоксимович отметил, что сербский тренер Марко Николич в будущем вернётся работать в Россию.- Марко точно вернется в Россию, но…
Вратарь "Карабаха" Андрей Лунев в интервью "РБ Спорт" отреагировал на решение Российского футбольного союза (РФС) остаться в УЕФА. В декабря…
Воскресенье, 31 Декабрь 2023 14:42

С Новым годом!

Уважаемые любители футбола!Поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы в 2024-м рядом с вами всегда были любимые и родные люди,…
Новый главный тренер "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий прибыл в Китай вместе с Василием Березуцким, сообщает Fengchi Live.К своей работе Слуцкий…
Бывший главный тренер "Химок" Спартак Гогниев подвел итоги работы в подмосковном клубе. Гогниев возглавлял "Химки" с 3 сентября 2022 года…
Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук может вернуться в "Торино" в зимнее трансферное окно, сообщает Tutto Atalanta. Детали перехода не сообщаются. Контракт 28‑летнего игрока с "Аталантой" рассчитан до…
Генеральный директор "Акрона" Алексей Власов в интервью официальному сайту клуба рассказал о заметном прогрессе спортивной команды и прокомментировал последние кадровые изменения.— 2023…
Президент "Торпедо" Ярослав Савин уверен, что московскому клубу по силам вернуться в РПЛ.— "Торпедо" на восьмом месте, восемь очков от зоны стыков…
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал идею Российского футбольного союза (РФС) с помощью клубам с возведением крыш на стадионах."Я полностью поддерживаю…