Инсайдер Иван Карпов рассказал о ситуации в «Пари НН». В ближайшее время клуб сообщит об отставке Сергея Юрана.Скорее всего, клуб сразу же и представит нового…
Сергей Юран покидает пост главного тренера команды.Исполняющим обязанности главного тренера стал Антон Геннадьевич Хазов.
Глава РПЛ Александр Алаев в беседе с "РБ Спорт" высказался о шутке защитника "Рубина" Руслана Безрукова после победы над "Зенитом" (2:0). Он заявил, что команда ждет деньги на карту…
Защитник "Оренбурга" Арсен Адамов рассказал о серьёзном настрое на вторую часть сезона."Впереди у нас очень серьезные игры: осталось пять финалов. Мы три из пяти игр проведем дома, поэтому…
Главный тренер "Тюмени" Игорь Меньщиков по решению контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицирован на три игры Первой лиги, заявил глава комитета Артур Григорьянц.В среду прошел матч…
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев поддержал арбитра Веру Опейкину, которая столкнулась с критикой после матча Первой лиги "СКА‑Хабаровск" — "Енисей"."Енисей" 20 апреля…
Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что состояние стадиона владикавказской "Алании" пока не позволяет проводить на нем матчи.— На март стадион "Алании" не был готов.…
Гаглоев подтвердил, что покинул КАМАЗ.Его комментарий:- Да, это так. Наши взгляды с тренером разошлись. Признаю, что повел себя неправильно по отношению к тренеру, поругавшись с…
КАМАЗ по согласию сторон расторг контракт с Александром Гаглоевым.Напомним, что в матче с «Химками» 33-летний полузащитник был заменен в первом тайме.В текущем сезоне у Гаглоева…
Агент Ненад Протега, представляющий интересы нападающего «Клермона» Шамара Николсона, арендованного минувшей осенью у московского «Спартака», рассказал о будущем своего клиента.«С 1 июля Николсон будет игроком…