Ангольский полузащитник махачкалинского "Динамо" Эгаш Касинтура, который ожидает получения российского паспорта, заинтересовал один из европейских клубов. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль…
Тренер Курбан Бердыев имеет свободный контракт с махачкалинским футбольным клубом "Динамо", он работает с молодежной и детско-юношеской командами. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор махачкалинского…
Российский футбольный союз (РФС) и Первая лига проведут внутреннее разбирательство после заявки футболистов Леона Мусаева и Игоря Соколова за "Кубань".Выяснилось, что "Кубань" незаконно заявила на…
Теперь не то, что матч брянского "Динамо" и "Калуги" не начать без пожарной машины, а даже в комментарии не зайти. Настолько подгорает у сторон по…
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) изучает возможность нового штрафа для вратаря за долгое удержания мяча в руках перед вводом в игру. Предполагается, что по новому…
Получившие повреждения в матче хабаровским СКА форвард Джонатан Окоронкво и защитник Артем Попов накануне прошли обследование на УЗИ в одной из московских клиник, сообщает инсайдер…
По информации Legalbet, одна из причин неудачной игры московского "Динамо" в последних матчах (2 поражения подряд), это потеря главным тренером Марцелом Личкой контроля над коллективом.…
Дебютант Второй лиги "Сокол" из Казани, который едва не снялся с турнира, пытается найти финансирование для дальнейшего участие. По информации журналиста Ильева, к поиску спонсоров…
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал новость о включении двух россиян в список самых перспективных молодых футболистов мира.Ранее стало известно, что нападающий "Крыльев Советов" Никита Салтыков (предварительное 62-е…
Никаких проблем с проведением матча первого этапа 1/2 финала плей-офф "пути регионов" Фонбет - Кубка России по футболу между "Оренбургом" и московским "Динамо" нет. Об…