Новости Футбольной Национальной Лиги
Паскаль Янсен не входит в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Спартака", сообщает Legalbet.В понедельник появилась информация, что 51-летний голландский специалист может возглавить "красно-белых".   Источник: Legalbet
Профессиональный футбольный клуб "Кубань" и главный тренер Вадим Евсеев прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Контракт со специалистом расторгнут. Вслед за Вадимом Евсеевым тренерский штаб покидают старший…
Наставник "Химок" Андрей Талалаев подчеркнул, что его команда на равных борется за первую строчку в турнирной таблице Первой Лиги. В понедельник "Химки" одержали победу над "Арсеналом" из Тулы со…
Понедельник, 08 Апрель 2024 13:48

Рейна выбыл до конца сезона

Перуанский нападающий "Торпедо" Йорди Рейна, получивший травму на 87-й минуте матча с "Акроном" в Жигулевске, пропустит остаток сезона. По информации главного врача "автозаводцев" Кирилла Иванова,…
Средства, вырученные от продажи билетов на матч 8 апреля с "Рубином", "Оренбург" направит на помощь пострадавшим в результате паводка, сообщает пресс-служба клуба.- Перед матчем "Оренбург" - "Рубин" возле входа…
Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов ответил на вопрос о состоянии полузащитника команды Константина Марадишвили.- Проводим медицинский консилиум, смотрим на его травму, оцениваем, сошел ли отек. Если…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) изучит поведение и высказывания главного тренера "Пари Нижний Новгород" Сергея Юрана после матча 23-го тура РПЛ с "Краснодаром". Об…
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев признался, что ему было бы интересно поработать в профессиональном футболе на управленческой должности.Зимой 2023 года Мамаев объявил о завершении…
Состав "Рубина" пополнил 18-летний вратарь Сергей Рыжиков-младший, сообщает пресс-служба клуба.Сергей – воспитанник академии "Рубина", однако в ЮФЛ-1 выступал за "ЦСКА", но уже спустя год вернулся в Казань и…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит эпизод со скандированием болельщиками московского "Спартака" оскорбительных выражений в адрес судьи матча 23-го тура РПЛ со столичным "Динамо". Об…
ФК "Ростов", который решил выкупить арендованного у "Арды" защитника Умара Сако, находится в завершающей стадии переговоров с болгарским клубом. Эту информацию подтвердил президент "Ростова" Арташес…
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль, несмотря на то, что оба мяча его команды были забиты из-за ошибок соперника, считает выигрыш своей команды закономерным (статистика ударов и…
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка оценил положительно игру своей команды в матче со "Спартаком," но посетовал на плохую реализацию:   Мы провели хорошую игру, только не хватает…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:13

"Спартак" обыграл "Динамо" на "ВТБ-Арене"

Уже на 1-й минуте Умяров сыграл рукой в своей штрафной, и судья после випросмотра эпизода назначил пенальти . Чавес не оставил шансов Максименко, и "Динамо" повело…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:02

Абаскаля уволят в течение недели

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль будет уволен на следующей недели, несмотря на победу "красно-белых" в матче 22 тура РПЛ над "Динамо". Этой информацией поделился в…