Новости Футбольной Национальной Лиги
Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что клуб находится в критической ситуации из-за финансовых сложностей, а окончательно ситуация должна проясниться до 22 июня. Акционером «Торпедо» является…
Главный тренер КАМАЗа Владимир Клонцак выразил уверенность, что челнинский клуб получит лицензию для участия в первенстве ФНЛ, но затруднился ответить, кого из игроков командирует к…
Известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис рассказал, что может возглавить футбольный клуб Евпатория. "Предложение действительно есть, ведутся переговоры. Сейчас я нахожусь в Евпатории, ознакомился с…
«Сибирь» подписала новый контракт с 22-летним полузащитником Алексеем Гладышевым. Срок соглашения  два с половиной года. Гладышев - воспитанник новосибирского футбола. За основную команду выступает с…
Российский нападающий Дмитрий Булыкин рассказал о причинах, по которым он не смог забить ни одного гола за «Волгу». 35-летний нападающий выступал за нижегородскую команду в…
В иентервью "Советскому спорту" депутат Игорь Лебедев высказал свое мнеение о лимите на легионеров, законопроект о котором сегодня рассмотрит Госдума.   - Лимит в наших…
Бывший президент Южноамериканской конфедерации футбола (CONMEBOL) Николас Леос получил взятку от федерации футбола Японии в размере $ 1,5 млн, сообщает AS со ссылкой на одного…
Сегодня Госдума вынесла так называемый «Закон о легионерах» на час голосования. Велика вероятность, что закон будет принят сегодня. Официальная формулировка звучит так: «О внесении изменений…
В Уссурийске на базе ВРД продолжает подготовку к сезону футболисты "Луча-Энергии". На последнем заенятие "желто-синей" команды присутствовали дети. Дальневосточники провели мастер-класс для юных футболистов. Возможность потренироваться вместе с…
Первым "новичком" "Луча-Энергии" стал Денис Селищев. 21-летний полузащитник, контракт которого с дальневосточным клубом закончился в июне вновь продлил трудовые отношения с "тиграми". - Когда контракт подошел к…
«Тюмень» в предстоящем сезоне скорее всего будет возглавлять местный специалист Евгений Маслов, который уже готовит команду к сезону. Об этом сообщил директор сибирского клуба Александр…
Как стало известно Sportbox.ru, саратовский «Сокол» пополнили полузащитник Максим Плопа и форвард Максим Скавыш, покинувшие в статусе свободных агентов «Балтику». Оба футболиста уже присоединились к…
В среду, 24 июня, в Доме футбола пройдет очередное заседание Исполкома РФС. Проект повестки дня заседания включает в себя следующие вопросы: 1. О Внеочередной Конференции…
Как стало известно Sportbox.ru, в расположение тульского «Арсенала» находится полузащитник Алексей Аверьянов, покинувший «Луч-Энергию»в статусе свободного агента. В минувшем сезоне 30-летний хавбек провел в первенстве…
Глава Футбольной ассоциации Либерии Муса Билити объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом он сообщил в интервью BBC.…