Новости Футбольной Национальной Лиги
Российский нападающий Дмитрий Сычёв всё же перейдёт в «Тюмень», которая выступает в Футбольной национальной лиге!  - Действительно, переговоры с сибирским клубом велись зимой. Но тогда…
Старейший клуб Санкт-Петербурга, скорее всего, доиграет сезон ФНЛ. Главный тренер «Динамо» Адьям Кузяев рассказал «Спорту День за Днем», что на минувших выходных генеральный директор клуба…
Как стало известно корреспонденту Goleada.ru, наставник "Енисея" Алексей Ивахов следующий сезон начнёт в должности рулевого мадридского "Реала". Руководство "королевского клуба" не смогло прийти к соглашению…
Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал, кого из новичков сборной России он хотел бы увидеть сегодня на поле в товарищеском матче со сборной Казахстана. Встреча…
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что сборная России рискует провести три ближайших домашних матча отборочного турнира Euro-2016 без зрителей. По словам руководителя, РФС проводит…
КДК на ближайшем заседании рассмотрит инцидент, произошедший после матча 25-го тура первенства ФНЛ «Тюмень» — «Сокол» (1:0), после чего вынесет меру наказания капитану саратовцев Александру…
Полузащитник "Волги" Андрей Чурин рассказал о своем футбольном детстве. - За моей спиной на фотографии кубки и награды, завоеванные командами разных возрастов училища олимпийского резерва…
Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв выразил мнение, что дисциплинарному комитету УЕФА следует ограничиться штрафом в отношении Российского футбольного союза за поведение болельщиков сборной России на…
После заседания исполкома президент РФС раскритиковал действия коммерческого партнера Российского футбольного союза - компанию "Телеспорт" . - Вы знаете, что РФС живет в условиях финансовой…
После победного матча  с хабаровской "СКА-Энергией" у футболистов "Шинника" был один день индивидуальной профессиональной подготовки. Сегодня команда начинает подготовку к очередному матчу первенства ФНЛ. Тренировки…
    Источник: официальный сайт ФНЛ
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев высказал свое мнение о финале Кубка России в Астрахани и лимите на легионеров в ФНЛ. – Как вы восприняли известие о…
В Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина (УрФУ) в новом учебном году начнут готовить лингвистов к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в России, сообщил…
Кровля на Большой спортивной арене "Лужники", которая примет матч-открытие, полуфинал и финал чемпионата мира по футболу 2018 года, в результате реконструкции, которая проходит на стадионе,…
Сборная России может провести ближайшие три домашних матча без зрителей из-за поведения фанатов на матче отбора к Евро-2016 против Черногории, сообщает ТАСС. УЕФА открыл дисциплинарное…