Новости Футбольной Национальной Лиги
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко считает, что тренер, работающий в России, должен выучить русский язык. В частности, это необходимо делать главному тренеру сборной России…
Вторник, 10 Февраль 2015 15:00

"Волгарь" вылетел в Турцию

Сегодня, 10 февраля, дружина Юрия Газзаева вновь отправилась в Турцию. Там она проведёт третий учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона. Команда Газзаева продолжит…
Председатель «Объединения отечественных тренеров» Михаил Гершкович признался, что не видит необходимости предоставлять РФС отчёт о распределении средств, полученных за счёт выплат налога на иностранных тренеров…
На стартующий послезавтра турецкий сбор команды не вызваны Павел Рябошапка, Иван Матяж и Дмитрий Солодков. Также принято решение расстаться с Романом Семякиным и Артемом Сапожковым.…
Как стало известно Sportbox.ru, у астраханского «Волгаря», занимающего 8-е место в первенстве ФНЛ, до сих не утвержден бюджет на оставшуюся часть сезона. Несмотря на то,…
Как стало известно Sportbox.ru, к самарским «Крыльям Советов» в ходе сбора в Турции должен присоединиться нападающий новороссийского «Черноморца» Семен Синявский. 21-летний форвард, являющийся воспитанником московского…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал новый лимит на иностранных игроков. – Введение лимита на легионеров "10+15" – это всерьез и надолго или это временный…
Петербургскому «Динамо» запретили регистрировать новых футболистов. Как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» генеральный директор клуба Валентин Белавин, бело-голубые рискуют доиграть сезон с 16 футболистами…
Вторник, 10 Февраль 2015 11:35

"Рубин" отдаст Муллина в ФНЛ

Нападающий «Рубина» Камиль Муллин, которому казанский клуб подыскивает вариант с арендой, скорее всего, проведет остаток сезона в ФНЛ. Сейчас 21-летний футболист находится с «Рубином» на…
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что проведение Кубка Содружества больше не имеет смысла. «От турнира очень плохое впечатление, и с моей точки зрения, его…
Вторник, 10 Февраль 2015 11:24

Игрок "Тюмени" перешел в "Минск"

Полузащитник Андрей Чухлей, покинувший в статусе свободного агента «Тюмень», подписал контракт с «Минском», сообщает официальный сайт клуба из Белоруссии. До «Тюмени» 27-летний футболист, который также…
Защитник молодёжной команды Антон Кушнирук сыграет в составе "Сибири" на стартующем 12 февраля в Турции POLYTAN Кубке ФНЛ. Такое решение принял тренерский штаб главной команды…
Вторник, 10 Февраль 2015 11:04

"Крылья" начинают сбор в Турции

Сегодня самарская команда приступает ко второму учебно-тренировочному зарубежному сбору. В Турции с 10 по 25 февраля будут тренироваться 30 футболистов "Крыльев". Это: вратари Денис Вавилин, Виталий…
Футболисты "Луча-Энергии" вылетают на свой второй подготовительный сбор в рамках которого примут участие в турнире Кубок ФНЛ. Накануне отлета Александр Ушахин высказал свое мнение об…
Бизнесмен Алишер Усманов не должен был решать проблемы РФС с задолженностью по зарплате перед главным тренером национальной команды Фабио Капелло, заявил президент ЦСКА Евгений Гинер.…