Новости Футбольной Национальной Лиги
Генеральный директор «Томи» Артём Фоменко заявил, что позиции центрального защитника и флангового полузащитника нуждались в усилении. Ранее «Томь» объявила о подписании контрактов с двумя футболистами…
Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию, что его бывший подопечный по «Анжи» Гиа Григалава был уличён в употреблении наркотических веществ. Ранее махачкалинский клуб обвинил…
Понедельник, 09 Февраль 2015 12:44

"Томь" отправилась на второй сбор

Сегодня ФК "Томь" отправился на второй сбор в Турцию, на этом этапе подготовки томичам предстоит принять участие в Кубке Футбольной Национальной Лиги-2015. На групповом этапе их соперниками…
Сегодня, 9 февраля, перед вылетом на второй турецкий сбор контракты с томской командой подписали полузащитник Андрей Горбанец и защитник Георгий Джиоев. Оба футболиста ранее уже выступали…
  Серьёзную потерю понес "Луч-Энергия" в преддверие весенней части Первенства ФНЛ.  В товарищеском матче с казахстанским  "Тоболом" тяжелую травму получил левый полузащитник владивостокской команды Вячеслав Кренделев;…
Как стало известно Sportbox.ru, с саратовским «Соколом» на Кубок ФНЛ в Турцию отправятся полузащитник «Енисея» Вадим Гаглоев и левый защитник «Гомеля» Виталий Трубило. 26-летний Гаглоев,…
Понедельник, 09 Февраль 2015 09:19

"Тосно" хочет играть на "Петровском"

Где будет играть «Тосно» в случае выхода в премьер-лигу? Этот вопрос до сих пор беспокоит болельщиков областной команды. Как стало известно «Спорту День за Днем»,…
Бывший нападающий нижегородской "Волги" и "Спартака" из Юрмалы Алексей Сапогов высказался насчет обвинений "Анжи" в адрес Гии Григалавы. Грузинский защитник подозревается в употреблении запрещённых препаратов,…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 17:12

"Тосно" отдаст Книгу в "Динамо"

Как стало известно Sportbox.ru, голкипер «Тосно» Денис Книга проведет остаток сезона на правах аренды в петербургском «Динамо».   22-летний вратарь, перешедший в январе в «Тосно»…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 16:56

"Енисей" отправляется на второй сбор

Сегодня ночью игроки и тренеры "Енисея" отправятся в Турцию, где завтра у команды начнётся второй сбор.   Источник: твиттер ФК "Енисей"
Старший тренер «Енисея» Алексей Ивахов, де-факто возглавляющий красноярскую команду, рассказал об изменениях в составе «львов», а также отметил, что хавбек Алексей Скворцов не закис после…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 16:43

Игорь Чугайнов: Я за лимит "10+15"

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов после ничьей с «Сатурном» (1:1) в рамках контрольной встречи раскритиковал подопечных, а также сказал, что по итогам крымского сбора саратовцы…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:37

Оренбуржцы обыграли венгерский "Печ"

«ГАЗОВИК» (Оренбург, Россия) – «ПЕЧ» (Печ, Венгрия) 2:1 (2:0)   Голы: Барсов (Кабутов) 12, Климов (Садыков) 25 – игрок ФК «Печ» , 45.    …
Белые начинают и выиграют. Все мы хорошо знаем известную шахматную поговорку, но согласитесь, что увидеть за игрой интеллектуалов футболистов – это сродни нонсенсу. Разрушить стереотипы…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:20

Состав "Балтики" на сбор и Кубок ФНЛ

С 8-го по 24 февраля в Турецком Белеке пройдет третий учебно-тренировочный сбор ФК "Балтика", где с 12-го по 23 февраля наш клуб примет участие в…