Новости Футбольной Национальной Лиги
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:07

"Химик" разгромил "Кентавр"

В субботу "Химик" провел заключительный матч в рамках первого сбора. Соперником выступил клуб "Кентавр", представляющий чемпионат Крыма (аналог чемпионата Нижегородской области). Исход встречи был определён…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:03

Две победы "Сибири" на финише сбора

Сбор в Крыму «Сибирь» завершила в пятницу двумя контрольными матчами. В первом из них со счетом 1:0 подопечные Андрея Гордеева выиграли у симферопольского клуба «СКИФ».…
Сегодня на 91 году жизни скончалась мама главного тренера самарцев Франка Веркаутерена. Футбольный клуб "Крылья Советов" выражает глубокие соболезнования Франку и всем его родным и…
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев рассказал о том, как выглядела на сборе нижегородская молодежь:     - Еще перед матчем мы, тренеры «Волги», сказали ребятам:…
"СОКОЛ" Саратов - "САТУРН" Раменское 1:1 (0:1)   Комментарий главного тренера "Сокола" Игоря Чугайнова:   - То, что не выиграли сегодня, оставляет неприятный осадок. Хотя…
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал, что помимо Тараса Бурлака, взятого в аренду у »Рубина», самарцы заинтересованы еще в одном игроке с российским…
Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев и спортивный директор Нарвик Сирхаев в течение трех дней будут знакомиться с опытом амстердамского клуба и его знаменитой академии, сообщает…
Суббота, 07 Февраль 2015 19:25

"Енисей" берет на просмотр новичков

Из потенциальных новичков на Кубок ФНЛ отправится Алексей Хрущев из "Сызрани-2003", а также ещё 2-3 футболиста. На Кубок ФНЛ с "Енисеем" не полетят опорник Гаглоев и…
Суббота, 07 Февраль 2015 19:02

Игорь Чугайнов: Я за лимит "10+15"

Главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов рассказал о своём отношении к лимиту на легионеров.  "Когда я работал в юношеской сборной, то сам был его сторонником: дескать,…
Суббота, 07 Февраль 2015 18:59

"Крылья" арендовали Тараса Бурлака

"Крылья Советов" и казанский "Рубин" договорились об аренде 24-летнего защитника Тараса Бурлака. Футболист успешно прошел медобследование и сегодня все необходимые бумаги между клубами были подписаны.…
Вчера стартовал второй зарубежный тренировочный сбор «Анжи», который, как и предыдущий, пройдет в Белеке.Команда прибыла в Турцию из московского аэропорта «Шереметьево» рейсовым самолетом вместе с…
Результат анализа защитника "Анжи" Гии Григалавы на наличие наркотических веществ в организме дал положительный результат, сообщает пресс-служба дагестанского клуба.     "4 февраля 2015 года…
Полузащитник "Томи" Валерий Сорокин рассказал, что в команде обеспокоены текущей финансовой ситуацией в клубе, но при этом верят в успешный выход из неё.   –…
Новый главный тренер «Луча-Энергии»Александр Ушахин, подводя итоги сбора в Турции, сказал о селекционной политике клуба, а также разъяснил ситуацию с защитником Георгием Джиоевым. — Первый…
Пятница, 06 Февраль 2015 15:58

Дмитрий Стоцкий стал игроком "Уфы"

Футбольный клуб "Уфа" заключил контракт с полузащитником Дмитрием Стоцким, сообщает пресс-служба клуба. Сезон 2014/2015 Дмитрий начал в рядах "Балтики". Соглашение рассчитано на 2.5 года. Стоцкий…