Новости Футбольной Национальной Лиги
Полузащитник "Балтики" Дмитрий Стоцкий, отправившийся с "Уфой" на второй сбор в Белек, официально подписал контракт с клубом из Башкирии. Об этом сообщает официальный сайт калининградского…
Наставник "волжан" Андрей Талалаев прокомментировал игру с "Афипсом", которую его подрпечные проиграли 3:5. - Конечно же, результат неудовлетворительный. Впервые на сборах мы дали ряду футболистов…
Сегодня "Луч-Энергия" обыграл клуб из Мали "Бамако" со счетом 5:0. Игра проходила на одном из тренировочных полей в турецком местечке Лара. Голы у дальневосточников забили Козлов,…
5 февраля "Тосно" сыграет очередной матч на сборе в Турции. Соперником "Тосно" станет действующий обладатель Кубка России по футболу, участник Премьер-Лиги, футбольный клуб "Ростов" из…
Сегодня "Шинник" провел заключительный матч в рамках первого учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции. Соперник ярославцев - польский "Пяст" (Гливице), занимающий 10-е место в высшем дивизионе…
"ВОЛГАРЬ" Астрахань, Россия - "ОКЖЕТПЕС" Казахстан 1:1
В среду 4 февраля генеральный директор ФК «Балтика» Михаил Цикель провел собрание по итогам учебно-тренировочных сборов в Сочи и планам по УТС в Турции. Со…
«ГАЗОВИК» (Оренбург) – «ХАСКОВО» (Хасково, Болгария) 1:1 (1:0) Голы: Кабутов 38 – Игрок ФК «Хасково» 80.   Состав ФК «Газовик».  1 тайм: Чванов, Ойеволе, Андреев,…
Среда, 04 Февраль 2015 17:50

"Волга" проиграла "Афипсу"

В Сочи нижегородцы посоревновались в открытом футболе с одним из лидеров зоны «Юг» второго дивизиона - ФК «Афипс». Матч с южанами завершился с хоккейным счетом…
Министр спорта РФ Виталий Мутко дал понять, что количество городов и стадионов, принимающих ЧМ-2018, точно не будет сокращено. Напомним, что турнир пройдет на 12 стадионах…
Среда, 04 Февраль 2015 17:33

"Шинник" - "Пяст" 0:5

Сегодня "Шинник" провел заключительный матч в рамках первого учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции. Соперник ярославцев - польский "Пяст" (Гливице), занимающий 10-е место в высшем дивизионе…
Дмитрий Стоцкий официально перешел в ФК «Уфа». Руководство обоих клубов достигло договоренности по игроку. В этом сезоне дмитрий сыграл за "Балтику" сыграл 20 матчей забил…
Матч с АИК стал для "Крыльев" заключительным на сборе в ОАЭ. Обыграв шведов самарцы следующим днем вернуться домой. Товарищеский матч: "Крылья Советов" – АИК – 2:1…
Главный тренер футбольного клуба «Мордовия» Юрий Сёмин рассказал о своём отношении к отмене лимита на иностранных игроков по системе «10+15» и о внесении рассмотрения этого…
Полузащитник «Томи» Валерий Сорокин поделился мнением о первом сборе в Турции, а также отметил, что в команде нет паникерских настроений в связи с тем, что…