Новости Футбольной Национальной Лиги
Представители УЕФА подтвердили информацию о переговорах с "Газпромом" о продлении спонсорского контракта до 2018 года. Как сообщает ТАСС, на данный момент союз обговаривает продажу всех…
26 января в штаб-квартире УЕФА в Ньоне открывается заседание исполнительного комитета организации. Заседание продлится два дня. Среди прочих вопросов на повестке дня тема финансирования крымского…
  "Крылья" возобновляют работу на учебно-тренировочном сборе в Арабских Эмиратах, после трех полноценных выходных, которые игроки и тренеры получили после ничьей с "Астаной". Часть игроков…
Понедельник, 26 Январь 2015 11:52

"Анжи" интересен капитан "Луча"

Защитник «Луча-Энергии» Сергей Мирошниченко зимой может сменить команду — по данным Sportbox.ru, он имеет предложения от «Анжи» и «Факела». Отметим, что с главными тренерами обеих…
Понедельник, 26 Январь 2015 11:49

Леандро присоединился к "Волге"

Сегодня к нижегородской «Волге» присоединился бразильский полузащитник Леандро да Силва, пропустивший первый южный сбор по болезни. Леандро прибыл на сбор в Сочи без лишнего веса…
Понедельник, 26 Январь 2015 11:29

Рухус Шох готов оставить свой пост

Вице-президент "Ротора" Рохус Шох через "Спорт-Экспресс" выразил признательность болельщикам, которые в интернете развернули масштабную акцию в поддержку команды. Напомним, что волгоградский клуб сейчас испытывает финансовые…
Шумиха вокруг "Ротора" не утихает. Шох - стал звездой интервью, а болельщики ФК то и дело появляются в нете с призывами о помощи, не остался…
Понедельник, 26 Январь 2015 11:12

"Шинник" vs "Клуж"

Как сообщает твиттер ФК "Шинник", сегодня ярославцы сыграют свой первый товарищеский матч в Турции с румынской Университатя Клуж, начало матча в 18:00 по мск.  …
Понедельник, 26 Январь 2015 11:02

Состав "Балтики" на матч с "Сочи"

Состав "Балтики" который выйдет на поле в 1-ом тайме матча с ФК "Сочи": Колинько, Цуканов, Васильев, Бутаков, Мурильо, Минченков, Гацко, Алексеев, Велюлис, Субботин, Домшинский, Постаногов,…
Понедельник, 26 Январь 2015 10:11

"Сокол" сыграет с московским "Торпедо"

Завтра в 14:00 в Евпатории "Сокол" проведет первый товарищеский матч в рамках крымского сбора - с московским "Торпедо". Матч начнется в 14:00 (мск). За основными…
Как стало известно Sportbox.ru, главный тренер «Сахалина» Фаиль Миргалимов покинет свою должность по истечении срока контракта, а его место может занять Игорь Добровольский. — Это…
Махачкалинский «Анжи» официально подтвердил переход защитника Эвертона Алмейды в лиссабонский «Спортинг» на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщает официальный твиттер команды. Напомним, ранее…
Президент ФИФА Йозеф Блаттер уже знает чем будет заниматься, когда перестанет работать на занимаемой должности. По словам швейцарца, он всегда мечтал трудиться на радио. Тем…
Понедельник, 26 Январь 2015 09:38

В "Тосно" пять лишних

Сегодня клуб из Ленинградской области отправится на второй сбор, который продлится в турецкой Анталии до 6 февраля. Команда Александра Григоряна планирует провести три контрольных матча.…
Футболисты нижегородской «Волги» начали работу на втором южном сборе. Отметим, что на втором сочинском сборе Андрею Талалаеву вновь помогает тренер по физподготовке Джованни Серджио, имеющий…