Новости Футбольной Национальной Лиги
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых прокомментировал принятое решение о введении в Российской футбольной Премьер-Лиге и Футбольной национальной лиге целевого сбора с футболистов-легионеров. «Руководитель по…
Футбольные клубы будут терять очки в российском чемпионате за невыполнение решений органов Российского футбольного союза в течение полугода, заявил советник президента РФС по правовым вопросам…
Исполком РФС отложил рассмотрение вопроса по изменению налога на иностранных тренеров в отсутствие председателя Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича, заявил советник президента РФС по правовым…
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых поделился мнением относительно принятого в РФПЛ меморандума, согласно которому планируется ввести фиксированный курс валют в российском футболе. Предполагается, что…
Полученный Российским футбольным союзом (РФС) бонус от Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в размере $350 тыс. не пойдет на погашение задолженности перед главным тренером сборной…
Второй сбор нижегородской "Волги", так же как и первый, пройдетв Сочи. О ключевых моментах первого сбора и о том, чего можно ждать навтором главный тренер…
Президент РФС Николай Толстых на пресс-конференции после заседания исполкома прокомментировал ситуацию с проверками его организации Рострудом. Трудовая инспекция изучала дела союза осенью прошлого года и…
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых заверил, что, несмотря на исключение крымских клубов из соревнований под эгидой РФС, организация будет содействовать развитию футбола на полуострове…
«Футбол в Премьер-лиге и ФНЛ не так сильно отличается, как это может показаться на первый взгляд. Основная разница заключается в скорости передвижения и мысли. В…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков назвал причины, по которым Россия не будет представлена дополнительным членом в исполкоме УЕФА, объяснив это новой стратегией европейской футбольной организации.…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал тот факт, что исполком организации принял решение исключить крымские клубы из чемпионата России. Три крымских клуба — СКЧФ, ТСК…
Следственные органы задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего полузащитника махачкалинского футбольного клуба «Анжи-2» Гасана Магомедова. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, предположив, что футболист мог…
20 января "Томь" отправилась на сбор в Турцию. О том, что харрактерно для первого сбора и чем же хороша Турция рассказал Валерий Непомнящий.   Первый…
Президент ЦСКА Евгений Гинер после заседания исполкома РФС сообщил, что на собрании не поднимался вопрос о выдвижении нового кандидата в состав исполкома УЕФА. Эта тема…
За матерные ругательства, будут закрывать фан-сектора. Вместо фанатов на них будут запускать женщин и детей. Об этом рассказала президент «Локомотива» Ольга Смородская после заседания исполкома…