Новости Футбольной Национальной Лиги
Нападающий Сайпуттин Давыдов и защитник Павел Васильев вернулись в "Крылья Советов" из аренды в "Ладе-Тольятти".       Источник: твиттер ФК "Лада-Тольятти"Фото: твиттер ФК "Лада-Тольятти"
Сегодня 21 января состоялась пресс-конференция с участием генерального директора ФК "Шинник" Валерия Фролова и главного тренера команды Александра Побегалова. Александр Михайлович рассказал журналистам о подготовке футболистов на…
Руководитель пресс-службы компании «Янтарьэнерго» Анастасия Вольнова рассказала, какие объекты сетевой энергетической инфраструктуры будут построены в Калининграде к чемпионату мира — 2018. По её словам, запланировано…
Как сообщает твиттер "Шинника", полузащитник Игорь Горбатенко проходит медобследование у "Крыльев Советов", и вероятность того, что хавбек подпишет контракт с клубом из Самары очень высока.…
Проверка Российского футбольного союза Федеральной службой по труду и занятости будет длиться не более 20 рабочих дней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу…
Тренер сборной России и «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о причинах неудачного выступления национальной команды в отборочном этапе Евро-2016. Напомним, после четырёх сыгранных туров подопечные…
Тренер сборной России и «Зенита» Сергей Семак заявил, что наставник национальной команды Фабио Капелло не собирается разрывать контракт с Российским футбольным союзом, несмотря на задержку…
Не смотря на то, что в конце 2014 года генеральный директор ФК "Шинник" Валерий Фролов сказал, что с Побегаловым достигнута принципиальная договоренность о продлении контракта…
Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев рассказал о своей работе в клубе, а также заявил, что многие игроки просятся в махачкалинский клуб, так как имя «Анжи»…
Министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов сообщил, что стадион «Казань-Арена» полностью готов для проведения матчей чемпионата мира 2018 года. Также чиновник…
Для безопасного строительства новой автомагистрали к будущему стадиону «Арена Победа» в Волгограде начались работы по укреплению берега Волги. «Всё, что есть самого современного в гидротехнике…
В первом контрольном матче сезона подопечным Андрея Гордеева противостоял молодежный состав барнаульского "Динамо". Наставник барнаульцев Андрей Арефин выставил на матч в основном молодых футболистов, усилив…
Полузащитник «Сахалина» Зураби Арзиани продолжит карьеру в «Спартаке» из Ньиредьхазы, который занимает 11-е место в чемпионате Венгрии. В текущем первенстве ФНЛ 27-летний грузинский хавбек провел…
  Первую тренировку на учебно-тренировочном сборе в турецкой Ларе провели накануне футболисты "Луча-Энергии". После прибытия в отель команда получила всего пару часов на "обустройство", после…
Самарская команда продолжает учебно-тренировочный сбор в ОАЭ. Футболисты готовятся к своему первому контрольному матчу на сборе. Игра «Крылья Советов» – «Астана» начнется сегодня, 21 января…