Новости Футбольной Национальной Лиги
Manchester United объявил о заключении контракта с KamaGames, в результате которого игровая студия становится  официальным социальным казино и многолетним глобальным партнером одного из самых дорогих…
Форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко вместе с полузащитником "железнодорожников" Алексеем Миранчуком поддержали волгоградский "Ротор", приняв участие в акции по спасению клуба, которая была запущена в…
В завершение домашнего сбора сегодня "Сокол" провел двусторонний матч. Из-за небольших повреждений не смогли принять участие во встрече Федоров, Барсуков, Столяренко, Маркелов и Павлов. В…
Координационный совет программы подготовки к проведению чемпионата мира-2018 по футболу в России рассматривает несколько вариантов оптимизации расходов на строительство стадионов к турниру, что позволит избежать…
Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о том, как обстоят дела с возможным переходом полузащитника Дениса Ткачука в «Зенит». — Пока не могу…
22-летний ганский полузащитник Дэвид Мауто из душанбинского клуба «Истиклол» прибыл на просмотр в «Енисей». Об этом сообщает клубный твиттер.      
Главный тренер «СКА-Энергии» Вальдас Иванаускас остался доволен первым спаррингом против московского «Торпедо» (1:1) в рамках крымского сбора, заметив, что финансовая ситуация в клубе не отражается…
"Крылья Советов" (Самара, Россия) – "Астана" (Казахстан) – 1:1 (0:1) Голы: Конысбаев, 43 (0:1); Яхович, 52 (1:1).     "Крылья Советов" (первый тайм): Конюхов, Габулов,…
На сборе в Сочи "Енисей" сыграет с любительской командой "Юг-спорт" (Сочи) и нижегородской "Волгой". Матчи пройдут 27 января. Об этом сообщает твиттер красноярцев
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в контрольном матче над "Сьоном" (1:0) заявил, что защитник "Шинника" Евгений Гапон отправится с армейцами и на второй…
Нападающий "Шинника" Эльдар Низамутдинов поделился мнением о перспективах ярославского клуба в нынешнем сезоне. – В осенней части сезона вы практически с листа нашли общий язык…
Нападающий Сайпуттин Давыдов и защитник Павел Васильев вернулись в "Крылья Советов" из аренды в "Ладе-Тольятти".       Источник: твиттер ФК "Лада-Тольятти"Фото: твиттер ФК "Лада-Тольятти"
Сегодня 21 января состоялась пресс-конференция с участием генерального директора ФК "Шинник" Валерия Фролова и главного тренера команды Александра Побегалова. Александр Михайлович рассказал журналистам о подготовке футболистов на…
Руководитель пресс-службы компании «Янтарьэнерго» Анастасия Вольнова рассказала, какие объекты сетевой энергетической инфраструктуры будут построены в Калининграде к чемпионату мира — 2018. По её словам, запланировано…
Как сообщает твиттер "Шинника", полузащитник Игорь Горбатенко проходит медобследование у "Крыльев Советов", и вероятность того, что хавбек подпишет контракт с клубом из Самары очень высока.…