Новости Футбольной Национальной Лиги
Роман Концедалов работает по индивидуальной программе под руководством Максима Адамовича.       Источник: твиттер ФК "Анжи"фото: твиттер ФК "Анжи"  
Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян высказал мнение относительно позиции президента УЕФА Мишеля Платини в вопросе о крымских футбольных клубах. «Думаю, что где-то в глубине…
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию, что Российский футбольный союз должен ему около 300 млн рублей. Напомним, по информации «Ведомостей», Федун предоставил РФС в…
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением об игровых качествах приглашённого на просмотр в «Зенит» Дениса Ткачука и высказался на тему нападающего Алексея Сапогова, в…
21-го января завершится домашний сбор команды. Второй тренировочный сбор «Сокол» проведет в крымской Евпатории с 25 января по 8 февраля. На этом этапе подготовки к…
Самарские «Крылья Советов» проявляют интерес к нападающему «Анжи» Сердеру Сердерову. 20-летний форвард молодежной сборной России имеет в махачкалинской команде мало игрового времени — 10 из…
  29-летний полузащитник "Луча-Энергии" Сергей Ваганов покидает команду. Договор о сотрудничестве прекращен по соглашению сторон. В этом сезоне игрок провел в составе "желто-синих" 19 матчей,…
Понедельник, 19 Январь 2015 11:47

С "Балтикой" в Сочи полетят 25 футболистов

С 20 января по 2 февраля ФК "Балтика" начнет учебно-тренировочный сбор в Сочи. В нем примут участие 25 футболистов. Список игроков: Алексеев АлексейБазанов АлексейВаганов СергейВасильев…
Почетный президент РФС Вячеслав Колосокв предположил, что РФС еще дадут время, чтобы постараться погасить долг перед главным тренером сборной России Фабио Капелло. Напомним, сегодня последний…
Главный тренер сборной России Фабио Капелло в конце января может сам выступить с инициативой расторжения контракта с РФС, если к тому времени долг перед ним…
Вопросы задолженности по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло не будут обсуждаться на встрече президента Российского футбольного союза Николая Толстых с главой Союза…
Понедельник, 19 Январь 2015 11:00

Йерун Симайс возобновил тренировки

Футболисты "Крыльев" продолжают подготовку ко второй части чемпионата на полях Офицерского клуба в ОАЭ. По утрам самарская команда проводит тренировочные занятия на поле, разбившись на небольшие…
Большинство игроков клубов Российской футбольной премьер-лиги не согласится с фиксированным курсом валют для выплаты зарплаты, заявил украинский полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук. "У РФПЛ очень…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:12

Астраханцы переиграли нижегородцев

"Волга" и "Волгарь" проводят первый сбор 2015 года в Сочи. В рамках этого сбора команды Талалаева и Газзаева сыграли с одними и темиже соперниками. Клубам…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:09

График подготовки ФК "Шинник"

Согласно графику подготовки к сезону очередной учебно-тренировочный сбор "Шинник" проведет в Турции с 22-го января по 5-е февраля. С 10-го по 24-е февраля команда вновь…