Аналитика-ФНЛ

 

Среда, 07 Декабрь 2022 15:50

Милости прошу к нашему столу

В предыдущем материале мы разобрали домашнюю посещаемость матчей команд Первой лиги. Но, как известно, у всякой медали две стороны. Сегодня…
Воскресенье, 04 Декабрь 2022 17:24

Цифры футбола. Посещаемость Первой лиги

После завершения какого-либо этапа любых соревнований принято подводить его итоги. Футбол не исключение. Начнём и мы подводить итоги завершившегося летне-осеннего…
Всё! Сыгран последний в этом году тур первенства Первой лиги. Можно игрокам, тренерам, да и нам болельщикам, перевести дух. Далее…
Вспомните сами, как мы все ждём кто-то долгожданного отпуска, а кто-то каникул. И уже ничего на ум не идёт. Дни…
Случаются в первой лиге и такие матчи, что запятая в заголовке сама переползает на место за вторым словом в заголовке,…
Через два тура нынешнее первенство уйдёт на зимние каникулы. Поэтому все команды стремятся обеспечить себе не только плацдарм на весну,…
Если проанализировать ход матчей нынешнего тура, то можно выявить такую закономерность: многие андердоги рискнули кинуть фаворитам предъяву. Решительности хватило, а…
В большинстве матчей предстоящего тура виктория любого из соперников становится настолько значимой, что игра на победу стоит свеч. В Казани,…
Заключительный тур первого круга неожиданных результатов не принёс. И даже ничья в Уфе ложится в общие результаты точно и предсказуемо.…
В предыдущем туре было зафиксировано 5 ничейных результатов. Однако, разве кто-то может сказать, что он был скучным. В Челнах, Грозном,…
Победа, конечно, приносит командам 3 очка, а при равенстве забитых мячей соперники получают по баллу. И настроение у зрителей победившей…
16 тур первой лиги предлагает нам матчи на любой вкус. Хотите увидеть схватку лидеров, тогда вам в Казань, где «Рубин»…
Характеризуя любую команду первого дивизиона, мы часто говорим, что этот коллектив под задачу, а этот – нет, подразумевая под этим,…
Если внимательно посмотреть на пары команд, которые скрестят шпаги в матчах 15 тура, то бросается в глаза, что только в…
Нельзя, конечно, сказать, что все результаты 14 тура были предсказуемы, но и сенсаций не было. Скорее неожиданности. Нельзя же назвать…