Аналитика-ФНЛ

 

Прошедший 13-й тур в очередной раз стал доказательством того, что в «лучшей лиге мира» каждый может щёлкнуть по носу каждого.…
В 13 туре пары команд сложились таким образом, что в каждой из них есть команды, на которые давит результат. На…
Тур, носящий в своём названии число 13, по определению должен иметь некую чертовщинку. И если посмотреть на расписание матчей, то…
12 тур первенства получился довольно интересным. Были неожиданные результаты, как, например, в Ульяновске и Нижнекамске, так и закономерные, как в…
Матчи 12 тура, по сравнению с первоначальной датой, оказались смещены на один день. А всё потому, что всем командам первой…
Мы привыкли, что победные очки в турнире первой лиги всем командам даются с большим трудом. А в этом туре с…
Лето закончилось, и серо-мокрая картинка за окном становится привычной. Помаленьку всё устаканивается и на футбольных полях. Взгляните на турнирную таблицу…
Все футбольные эксперты сходятся в одном: около 30% голов в современном футболе забивается со стандартных положений. В матчах сегодняшнего дня…
Раньше футбольные гуру на просьбу оценить шансы команд в текущем турнире, отвечали уклончиво или просили вернуться к этому вопросу после…
Как и обещалось, тур получился зачётным. На вершине дуэт, а завтра к нему может присоединиться и «Балтика». Ещё 4 команды…
В нынешнем сезоне первая лига имеет сбалансированный недельный календарь. Плюсы его были очевидны ещё до старта первенства, а прошедшие 8…
Первенство набрало ход, и, можно сказать, вошло в свою колею. Мы уже уверенно можем сказать, что можно ожидать от команд…
Это первенство какое-то особенное: командам совсем опротивел оборонительный футбол. Посмотрите на игры предыдущего тура – все дружно искали своё счастье…
Каждый прошедший тур меняет наши оценки команд. Только похвалишь одну, как следует провал. Только другая заявит о своих мега задачах,…
Вот тур, так тур! Что ни матч, то вспышка. Особняком стоят, разве, что две встречи. В Грозном «Алания» будет принимать…