Аналитика-ФНЛ

 

Воскресенье, 19 Июнь 2022 23:09

Привычка забивать. Форварды ФНЛ

Сегодня мы поговорим об игроках, которые просто обязаны осуществлять то, ради чего мы приходим на стадион – забивать голы. Это…
Новый главный тренер ФК "Пари Нижний Новгород" Михаил Галактионов дал интервью клубной пресс-службе.– Расскажите, что привлекло вас в предложении от…
Высказывание одного из английских тренеров «Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, какая у вас команда» с течением времени превратилось…
Понедельник, 13 Июнь 2022 22:32

И щит, и меч. Защитники ФНЛ

Требования современного футбола таковы, что в любой фазе игры требуется участие всех игроков команды. Однако, если бомбардиры и распасовщики всегда…
Если перевести с английского «голкипер», то получим простое – хранитель ворот или, если хотите, сторож ворот. А зачем их сторожить-то?…
Вторник, 07 Июнь 2022 07:16

Лоцманы побед. Тренеры ФНЛ

У птиц природой заложена тяга к перемене мест. Не у всех, конечно, но у многих. Точно также у руководства футбольных…
Шведская группа «АВВА» выпустила песню с таким названием в 1976 году. Но здесь мы будем говорить не про песни.  Мы…
Вторник, 31 Май 2022 17:45

ФНЛ: Зачетный сезон

Сезон 2021/2022 в ФНЛ получился запоминающимся. Интрига, как вверху, так и внизу турнирной таблицы полыхала до последнего тура. В итоге…
Кто посмотрел все четыре стыковых матча, не может не согласиться, что их отмена была бы вопиющей несправедливостью. Мы увидели матчи…
Не все знают, но пословица о том, что «Обещанного три года ждут», полностью звучит так: «Обещанного три года ждут, а…
Вот и завершилось очередное первенство ФНЛ. Для кого-то удачно, для кого-то нет. Кто-то ударно провёл первую часть первенства, кто-то рванул…
Последний тур всегда считался моментом истины. Уже ничего не отложишь на потом. Всё решается здесь и сейчас. В нынешнем сезоне,…
И предпоследний тур первенства не снял напряжения ни вверху турнирной таблицы, ни внизу. Наоборот, всё смешалось. «Торпедо» вышло в лидеры,…
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак — о предстоящем матче РПЛ против "Спартака".— В этом сезоне "Спартак" показал не самые лучшие…
37-й тур – это матчи за интерес. Только в 3-х из десяти команды будут играть не за турнирные задачи, а…