Аналитика-ФНЛ

 

Понедельник, 25 Декабрь 2023 18:55

Стрессовая позиция

Много чего мы видели в матчах ЛЛМ. Видели и блестящие игры футболистов, и их ошибки. В том числе и ошибки…
Пятница, 22 Декабрь 2023 14:58

Не завидуйте тренеру

Текущий сезон в ЛЛМ мало чем отличается от предыдущего в плане смены тренеров в командах. Прошла только первая часть первенства,…
Вторник, 19 Декабрь 2023 13:22

А судьи кто?

Мы уже привыкли, что в любом соревновании по любому виду спорту за соблюдением правил наблюдают судьи. Футбол – не исключение.…
В предыдущем материале мы разобрали домашнюю посещаемость матчей команд Первой лиги. Но, как известно, у всякой медали две стороны. Сегодня…
Если болельщикам задать вопрос: «Зачем они ходят на футбол?», то однозначного ответа мы не услышим. Для кого-то поход на матч…
Суббота, 09 Декабрь 2023 16:14

Промежуточные цифры

Пока в РПЛ спорят нужно ли гонять мяч в «такую шальную погоду», Первая лига, сыграв матчи 20 тура, подкатила к…
С составлением сборной легионеров возникли сложности. Особенно с позицией вратаря. В прошлом сезоне эту вакансию закрывал белорус Андрей Климович. Не…
В нынешние непростые времена во многих клубах игра «лимитной» молодёжи имеет настолько важное значение, что её вклад в общий успех…
  Выбирая лучших игроков первой части первенства, отметим, что лидеры в каждой линии себя проявили, а вот подобрать им толкового…
Матчи 20 тура стали заключительными перед зимней паузой, а потому имели решающее значение для многих команд с точки зрения перспективы…
После 20 тура команды первой лиги уходят на отдых. Почти во всех клубах ведётся речь об изменениях в составах. Но…
Уровень ЛЛМ настолько усреднился, что уже не до изысков. Первая пятёрка и примкнувшая к ней «Алания» добывает свои очки за…
Хоть и расслоилась у нас турнирная таблица на 3 группы, но интрига не ослабевает, как внутри группы, так и на…
Прошли первые матчи второго круга первенства ЛЛМ, а мы всё продолжаем удивляться успехам «Тюмени», которая сейчас возглавила турнирную таблицу. Всё…
По-разному у команд сложились взаимоотношения во встречах первого круга, но сейчас, когда для всех многое стало понятно, есть возможности поработать…