Аналитика-ПФЛ-Запад

Аналитика-ПФЛ-Запад

 

Главный тренер "Текстильщика" Вадим Евсеев рассказал о текущем состоянии команды и о ее дальнейших планах.   – Сразу после назначения…
Главный тренер питерского "Динамо" Александр Точилин оценил выступление своей команды в осенней части сезона и поделился планами на оставшуюся часть…
Четверг, 10 Ноябрь 2016 16:24

Кто такой Александр Бодров?

После поражения "Коломны" в 16 туре ПФЛ "Запад" от "Соляриса 6:0 главный тренер команды гостей Александр Бодров заявил, что его…
Воскресенье, 20 Март 2016 14:36

Евгений Дурнев - о сборах "Торпедо"

Главый тренер владимирского "Торпедо" подвел итоги сбора в Евпатории и поделился ожиданиями от Кубка ФКП.   - Нам удалось провести…
Главный тренер ФК "Карелия" Денис Зубко рассказал о подготовке к весенней части сезона, а также назвал причину неудачного выступления в…
Перед началом матча сборной Санкт-Петербурга на Мемориале Гранаткина с командой Словакии (0:0) спортивный директор местного «Динамо» согласился пообщаться с корреспондентом «Спорта День…
Главный тренер "Динамо" СПб  поделился мнением об итогах первой половины сезона, а также рассказал о планах команды на будущее.  …
Среда, 04 Ноябрь 2015 11:38

Футбол с чаепитием

Игроки ФК «Химки» защитник Кирилл Заика и полузащитник Ян Казаев побывали в гостях у «Химкинского социально-реалибитационного центра для несовершеннолетних». Мероприятие…
22-летний вратарь «Динамо» Егор Генералов пять лет назад впервые вышел на поле в рамках Молодёжного Первенства России в составе «Локомотива».…
Вратаря «Текстильщика» Андрея Романова сложно назвать игроком, который очень заметен на поле. Он всегда спокоен, выдержан, рассудителен, его сложно вывести…
Голкипер владимирского "Торпедо" Артем Романов дал интервью официальному сайту своего нового клуба.   - Артём! В прошлом июле ты в…
Один из старейших клубов Северной столицы едва в очередной раз не прекратил свое существование. Однако за сохранение профессионального статуса «Динамо»…
Интернет-портал «SecondBall» связался с несколькими экс-футболистами «Сатурна», которые уже давно не видели от руководства клуба своей заработной платы. Эти футболисты…
15 июня у многих игроков «Торпедо» заканчиваются контракты. Под вопросом продление трудовых отношений и с наставником черно-белых Александром Акимовым. Учредители…
Главный тренер «Зенита»-2 — о последнем матче сезона против «Торпедо», роли Константина Зырянова в команде и прогрессе футболистов.   —…