Аналитика-ПФЛ-Центр

Аналитика-ПФЛ-Центр

 

Главный тренер липецкого "Металлурга" Сергей Машнин поделился своими эмоциями касательно ухода ведущих игроков команды.   - Сергей Иванович, когда «Металлург»…
В интервью официальному сайту ФК "Выбор-Курбатово" Алексей Кабанов рассказал о том как он провел зимние каникулы. Так же Алексей пообещал,…
Интервью клубному сайту дал голкипер "Выбор-Курбатово" Иван Комиссаров, который восстанавливается после разрыва связок акромиально-ключичного сустава. - Иван, у вас осенняя…
Уже совсем скоро у игроков "Выбора" завершится отпуск, и они начнут подготовку к весенней части сезона-2014/15. Официальный сайт ФК "Выбор-Курбатово" продолжает публикацию…
Голкипер ФК "Выбор-Курбатово" Дмитрий Цицилин рассказал официальному сайту клуба о том, как он прове новый год и как поддерживал себя…
В таблице представлены места, которые занимают тренера второго дивизиона зоны "Центр", соответственно времени проведенному в ПФЛ.   Тренер и место…
Промежуточные итоги выступлениям дебютанта зоны «Центр» второго дивизиона в эксклюзивном интервью «Игроку» подводит главный тренер расположившегося в турнирной таблице на…
В начале декабря курский «Авангард» и Сергей Булатов расторгли контракт по соглашению сторон. Спустя полмесяца в интервью «Голеаде» тренер анализирует…
Вторник, 23 Декабрь 2014 23:53

Благодетели

За счет чего играют лучшие представители зоны «Центр» второй лиги? Наверняка нельзя выйти на лидирующие позиции, умея здорово (для этого…
Генеральный директор липецкого "Металлурга, Игорь Лысенко, рассказал, что в финансовом плане у его команды нет никаких проблем. Так же, Игорь…
Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин подвёл итоги летне-осенней части сезона-2014/15, отметил бомбардирские качества своих подопечных и посетовал по поводу…
Промежуточные итоги выступлениям дебютанта зоны «Центр» второго дивизиона в эксклюзивном интервью воронежской газете «Игрок» подвел наставник "Выбора-Курбатово" Радик Ямлиханов. -…
Вторник, 16 Декабрь 2014 00:22

Море волнуется раз...

В понедельник совет директоров ФК "Балтика" принял отставку главного тренера Евгения Перевертайло. Имя следующего наставника пока не названо. Им бы…
Последние достижения национальной сборной Германии по футболу, огромное количество талантливых футболистов из этой страны не осталось незамеченным не только в…
По просьбе корреспондента «Игрока» глава администрации Лискинского района и главный болельщик команды из Лисок подвел итоги выступлений «Локомотива» в зоне…