Интервью
Главный тренер лискинского "Локомотива" подвел итоги осененего отрезка первенства ПФЛ в зоне "Центр", рассказал о планах на межсезонье и о…
Заслуженный тренер РСФСР Юрий Семин поделился своим мнением дотносительно перспектив "Орла" вылететь в КФК.   - Юрий Павлович, добрый вечер!…
Первая часть первенства ПФЛ в зоне "Центр" сезона 2015/2016 сыграна. В набрав 34 очка, в лидерах идет "Тамбов". Его ближайшим…
Начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский, отвечая на вопросы о судьбе ФК «Орел», сказал, что в…
Главный тренер футбольного клуба "Тамбов" Валерий Есипов рассказал корреспонденту о том, что, по его мнению, приведет болельщиков на стадион, как…
Капитан брянского "Динамо" Александр Фомичов рассказал goleada.ru о настрое на игру с "Арсеналом-2", оценил соперников по зоне "Центр" и дал…
Главный тренер "Строгино" рассказал о перспективах своих подопечных попась в сборную России на ЧМ-2018.   - Владимир Анатольевич, как вам…
Новый наставник орловских футболистов рассказал о том, какие изменения произошли в составе «орлов», поделился спортивными планами и высказал своё мнение…
  Экс-главный тренер «Орла» Федор Гаглоев рассказал корреспонденту goleada.ru о причинах своей отставки и о событиях, которые ей предшествовали. Поговорить…
Из-за того, что Дмитрий Ларин в межсезонье не сдал экзамены на категорию A-UEFA ему пришлось покинуть пост главного тренера «Динамо».…
Форвард липецкого «Металлурга» Дмитрий Кортава в межсезонье ездил на просмотр в «Луч-Энергию». За команду из Владивостока он провел несколько матчей…
Пензенский «Зенит» относится к тем командам, которые умеют воспитывать квалифицированных футболистов, но не умеют их удержать. Но это не единственная…
ФК «Рязань» — один из лидеров «Центра». Она отстает от «Факела» всего на 4 очка. Добиться таких результатов рязанской дружине…
«Тамбов» — самый забивающий и, что касается манеры игры, самый узнаваемый клуб «Центра». Однако, руководство тамбовчан осталось недовольно количеством мячей,…
  О питерском «Динамо», о кризисе, о селекции и о том какие качества в футболисте ценит больше всего рассказал главный…