Интервью
Нападающий нальчикского "Спартака" Ислам Машуков в интервью корреспонденту сайту goleada.ru Касиму Гучеву рассказал о первом туре весны и поделился мнением…
Из-за финансовых проблем "Волгарь" отказался от участия в Кубке ФНЛ. Его место занял ФК "Чайка". Исполнительный директор клуба из Ростовской…
Полузащитник "Армавира" Роман Войдель рассказал о своей футбольной карьере.   – Роман, ты не часто даёшь интервью, но год назад…
Главный тренер "Армавира" подвел итоги выступления его команды в первой части сезона и поделился планами на весенний отрезок чемпионата.  …
Полузащитник Армавира Илья Борисов рассказал, как оказался в команде Папикяна, и поделился своими ожиданиями от матча с "Краснодаром-2".   –…
По решению руководства ФК «Кубань» на базе молодежной команды клуба создан коллектив, который в нынешнем сезоне примет участие в Первенстве…
Тренер "Афипса" Александр Сторожук в интервью клубной пресс-службе подвел итоги работы команды в межсезонье, а также прокомментировал новые приобретения клуба.…
Голкипер "Афипса" подвел итоги осенней части текущего сезона, а также рассказал о командных амбициях и своей дружбе с кипером «Кубани»…
Наставник нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев, чья команда лидирует в своей зоне ПФЛ, рассказал об амбициях и славных временах клуба.  …
Президент ФК «Афипс» Андрей Андреев — о ситуации в команде, «Кубани», задачах и перспективах.   О слухах… О «Кубани»…  …
Однин из самых перспективных игроков во втором дивизионе – Виталия Яновского, который в свои 19 лет уверенно вписывается в игру…
Главный тренер «Ротора» рассказал, как его клуб снова хотят уничтожить.   – С подачи нового президента Иванова создаются непонятные списки…
На должность президента футбольного клуба официально вступил Виктор Петрович Иванов Виктор Иванов известен волгоградским любителям спорта Волгограда как специалист, в…
Главный тренер «Ротора» Олег Веретенников поделился с официальным сайтом клуба своим мнением о слухах, касающихся будущего «Ротора», которые в последнее…
По окончании первого тренировочного занятия в новом году, главный тренер ПФК «Спартак-Нальчик» Хасанби Биджиев ответил на вопросы журналистов. - Сегодня…