Матчи-фнл
Пятница, 29 Ноябрь 2019 20:31

"Ростов" - "Урал": анонс матча

  30 ноября в 16:30 состоится встреча команд "Ростов" и "Урал". Матч пройдет на стадионе "Ростов Арена".   "Ростов" на…
  Стартует 18-й тур РПЛ, а это значит, что следующие три дня мы будем усиленно наблюдать за отечественным футболом.  …
Четверг, 28 Ноябрь 2019 10:14

ЦСКА - "Лудогорец": анонс матча

  28 ноября еще один отечественный клуб будет выступать в Лиге Европы. ЦСКА сыграет против "Лудогорца" на родном стадионе в…
Матч "Краснодар" - "Базель" состоится 28 ноября в 18:50 на родном стадионе "быков".   "Краснодар" и "Базель" - обитатели группы…
"Зенит" и "Лион" - команды лигочемпионской группы "G". На данный момент "Лион" занимает второе место в группе с активом в…
Понедельник, 25 Ноябрь 2019 12:54

Визуализация 25-го тура ФНЛ

Насыщенный вышел тур. То, что нужно перед зимним перерывом. Сразу две неожиданные победы - "Луча" и "Мордовии" - обернулись сменой…
Вторник, 19 Ноябрь 2019 15:43

Видеоотчёты матчей 24-го тура ФНЛ

По результатам 24-го тура ФНЛ в верху турнирной таблицы расположились " Торпедо Москва", "Ротор", "Химки" и "Чертаново". Лидер таблицы отрывается…
Четверг, 14 Ноябрь 2019 18:39

Визуализация 23-го тура ФНЛ

Результативность ноябрьских матчей местами приятно удивляет. В минувшем туре было 30 голов, 3 мяча в среднем за матч. Среди них…
И снова железнодорожники не смогли взять очки в матче против "Ювентуса". Как и в туринском матче "Локомотив" на фоне соперника…
ЦСКА в кризисе. К матчу с "Динамо" армейцы подходили с жутким провалом в Лиге Европы и с серией из четырех…
Повышенное внимание к "Спартаку" в прессе порой раздражает аудиторию других клубов. Однако "красно-белые" своими неурядицами и попытками их преодолеть не…
Если поначалу чемпионата успехам "Ростова" еще стоило удивляться, то теперь уже надо бы привыкнуть. Отличный состав, толковый и амбициозный тренер,…
Несмотря на плотный график "Локомотив" продолжает уверенно собирать очки в премьер-лиге. Юрий Семин практически не ротирует состав, да у него…
Крайне неудачно складывается этот сезон в Лиге Европы для российских клубов. Пока только сплошные поражения. После разгрома в Болгарии от…
Второй год подряд главный клубный турнир Европы прописался в Москве на Черкизово. "Локомотив" стартовал с победы в Леверкузене, а теперь…