Матчи-пфл-запад
Строгинцы, отправляясь на стадион, были готовы к тому, что игра получится тяжелой. Не самое почетное место в турнирной таблице раменской…
«Текстильщик» не смог дома обыграть «Долгопрудный». Ивановцам вот уже два года не может покориться этот соперник на своем поле. Кроме…
Вторая подряд победа «Соляриса», который неделю назад праздновал успех в Коломне, не помогла ему уйти с последнего места в турнирной…
В матче 13-го тура первенства второго дивизиона (зона «Запад») «Спартак-2» на выезде крупно победил владимирское «Торпедо». Выбирая стартовый состав на…
Среда, 24 Сентябрь 2014 11:19

Первая победа Сергея Шустикова

«Солярис» одержал первую победу под руководством главного тренера Сергея Шустикова, взяв во вторник верх со счетом 2:1 в выездном матче…
Понедельник, 22 Сентябрь 2014 18:41

Анонс 12-го тура первенства ПФЛ зоны "Запад"

В прошедшем туре «Долгопрудный» и «Химки» несколько сдали свои позиции. Не многим лучше сыграл и «Текстильщик» (1:0) с «Солярисом» —…
Ивановскому «Текстильщику» наконец-то удалось прервать свою неудачную серию игр в первенстве страны. За прошедший месяц после выигрыша у "Зенита-2" болельщики…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 09:58

"Сатурн" уступил "Пскову-747"

В матче 11-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») раменская команда на своем поле уступила «Пскову-747» со…
17 сентября вторая команда сине-бело-голубых на своем поле уверенно переиграла смоленский «Днепр» в рамках 11-го тура первенства второго дивизиона зоны…
К одинадцатому туру «Спартак-2» таки догнал по очкам своих коллег из Питера. Всего на одно очко отстают «Строгино» и «Долгопрудный».…
Футболисты основной команды "Строгино" в матче 10-го тура первенства России среди команд ПФЛ на родном стадионе "Янтарь" отправили в ворота…
Дублирующий состав сине-бело-голубых на выезде переиграл «Псков-747» со счетом 2:1 и закрепился на первом месте турнирной таблицы. Подопечные Владислава Радимова…
Пятница, 12 Сентябрь 2014 12:07

"Долгопрудный" обыграл "Сатурн"

В подмосковном дерби в рамках 10-го тура Первенства ПФЛ команда ФСК «Долгопрудный» обыграла раменский «Сатурн» со счетом 2:0. Голы забили…
Пятница, 12 Сентябрь 2014 11:51

4:2 в пользу тверской "Волги"

Пропустив первыми, хозяева поля забили четыре гола в ворота «Домодедово». Окончательный счет матча 10-го тура в Твери – 4:2 в…
Проиграв вчистую первый тайм футболистам из Костромы, игроки «Соляриса» резко прибавили во втором, но этого не хватило, чтобы прервать проигрышную…