Матчи-пфл-центр
Пятница, 15 Август 2014 13:41

"Центр" анонс 6-го тура

"МЕТАЛЛУРГ» Липецк — «ЛОКОМОТИВ» ЛискиЛипецк. Стадион «Металлург». 18:00.Судья: Зеленев Сергей (Тамбов) У «Металлурга» пошла светлая полоса. Об этом говорят три…
Волею судьбы на старте кубкового розыгрыша сезона 2014/15 годов состоялись двухраундовое воронежское дерби на Центральном стадионе профсоюзов. На первом этапе…
Брянское «Динамо» в рамках 1/64 финала Кубка России играло в Коломне с одноименным футбольным клубом. На этой стадии наша команда…
«Рязань» продолжила беспроигрышную серию в первенстве зоны «Центр», но впервые в турнире пропустила. Домашний матч с «Калугой» 8 августа завершился…
В матче «Витязя» против курского «Авангарда» интрига сохранялась до последних секунд. Результат мог оказаться абсолютно любым, но в решающий момент…
В пятницу, 8 августа, наша дружина в рамках 5-го тура соревнований зоны «Центр» второго дивизиона провела гостевой поединок с лискинским…
Cегодня футболисты липецкого «Металлурга» провели матч пятого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона. В Пензе  команда…
Сегодня в рамках пятого тура первенства зоны «Центр» «Факел» в Воронеж принимал подмосковный футбольный коллектив «Подолье» из поселка Ерино. Для…
Четверг, 07 Август 2014 10:36

"Центр". Анонс 5-го тура

После четырех туров в турнире появился явный лидер, наметилась и группа аутсайдеров. Еще немного и таблица приобретет более-менее серьезный вид,…