Матчи-пфл-центр
В гости к одному из аутсайдеров турнира «Выбор-Курбатово» прибыл в отличном настроении. Воронежцы не знают поражений в семи последних турах,…
К поединку 16-го тура первенства зоны «Центр» второго дивизиона в Воронеже противники подошел с ворохом проблем. Единоличный лидер турнира вынужден…
Начинается второй круг первенства. Соперники успели как следует изучить друг друга, а без поражений по-прежнему идут «Факел» и «Рязань». Эти…
Понедельник, 13 Октябрь 2014 01:29

Разгром "Подолья" в родных стенах

Домашняя игра с Тамбовом подвела итог выступлений сельчан в первом круге в целом, и итог этот оказался прямо сказать неутешительным.…
Воскресенье, 12 Октябрь 2014 10:32

"Арсенал-2" потерпел очередное поражение

Калужанам понадобилось около получаса, чтобы "пробить" оборону гостей: Алексей Сабанов точным ударом завершил атаку хозяев поля - 1:0! Вскоре шанс…
Воскресенье, 12 Октябрь 2014 10:16

Увеличить отрыв "Факелу" не удалось

11 октября в 15-м туре первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») «Факел» в…
Воскресенье, 12 Октябрь 2014 10:06

Первый круг "Динамо" закончило ничьей

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало пензенский «Зенит». В очередной раз «сине-белые» не сумели…
Первый круг подходит к концу и каждой команде хочется ступить во второй с хорошим настроением. Центральная схватка тура — это…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 14:58

Чертята крупно проиграли "Выбору"

Молодые футболисты ФК «Чертаново» в начале этой недели побывали на выезде в Воронеже и вернулись в Москву. Для того, чтобы…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 14:14

Пензенский "Зенит" с трудом обыграл Выксу

Матчу предшествовала минута молчания, посвященная памяти безвременно ушедшего из жизни великого русского футболиста Федора Черенкова. Его знали и любили болельщики…
В Липецке завершился матч 14-го тура первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона между «Металлургом» и подмосковным «Подольем». Липецкие футболисты…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 10:23

Третья ничья "Факела"

5 октября в 14-м туре первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») «Факел» на…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 09:32

"Арсенал-2" потерпел очередное поражение

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Туле с аутсайдером турнира «Арсеналом-2». Гости одержали…
Очень важные три очка заработали футболисты «Рязани» в домашнем матче против «Зенита». В игре 13 – ого тура Первенства страны…
Гости забили два быстрых гола, но «Витязь» смог переломить ход игры и в итоге одержал победу со счетом 4:3. Все…