Матчи-пфл-центр
Вторник, 30 Сентябрь 2014 11:50

"Металлург" оступился в Курске

Липецкий «Металлург» не сумел довести свою беспроигрышную серию в первенстве до пяти матчей. В Курске подопечные Сергея Машнина показали далеко…
Сегодня в очередном туре первенства второго дивизиона воронежцы сразились с очередным представителем когорты аутсайдеров зоны «Центр». Тот факт, что «Чертаново»…
Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало ФК «Орел». Наша команда добилась первой победы с…
Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 20:03

Анонс 13-го тура первенств ПФЛ зоны "Центр"

На тринадцатый тур в «Центре» не осталось ни одной команды, которая бы продолжала борьбу за Кубок России. Теперь «Факел» и…
Понедельник, 22 Сентябрь 2014 16:20

Анонс 12-го тура первенства ПФЛ зоны "Центр"

Лидеры зоны "Центр", всвязи с участием в кубке, сыграли матчи 12-го тура на два дня раньше. "Факел" - "Локомотив" (1:1).…
В Лисках состоялся главный матч 12-го тура зоны «Центр» второго дивизиона, в котором местный «Локомотив» принимал на своем поле воронежский…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 15:36

"Калуга" и "Выбор" разошлись без голов

Воронежская дружина не знает поражений в Первенстве уже в пятом гостевом поединке кряду. В среду, 17 сентября, "Выбор-Курбатово" в рамках 11-го…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 10:06

"Факел" продолжает идти без

17 сентября в 11-м туре первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») «Факел» на…
Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало липецкий «Металлург». «Сине-белые» вновь не сумели одержать победу.…
Понедельник, 15 Сентябрь 2014 18:07

Анонс 11-го тура первенства ПФЛ зоны "Центр"

Одиннадцатый тур в первую очередь интересен поединком «Факела» и «Зенита». Смогут ли пензенцы воспользоваться временной слабостью Воронежа и стать первыми…
В десятом туре первенства ПФЛ не произошло ничего необычного. В стане лидеров без изменений. "Факел" и "Локомотив" в очередной раз…
Пятница, 12 Сентябрь 2014 11:20

"Орел" и "Витязь" обошлись без голов

В первом матче после долгожданного недельного перерыва подольчанам не удалось сломить сопротивление одного из аутсайдеров чемпионата. К матчу обе команды…
Игра задалась у калужан с первых минут. И пускай первый мяч "космонавты" забили лишь на исходе первого тайма, на протяжении…
Еще ни разу в этом сезоне ФК "Чертаново" не сыграл в оптимальном составе. То кто-то уезжает в сборную, то в…