Отчёт
Понедельник, 06 Октябрь 2014 14:58

Чертята крупно проиграли "Выбору"

Молодые футболисты ФК «Чертаново» в начале этой недели побывали на выезде в Воронеже и вернулись в Москву. Для того, чтобы…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 14:14

Пензенский "Зенит" с трудом обыграл Выксу

Матчу предшествовала минута молчания, посвященная памяти безвременно ушедшего из жизни великого русского футболиста Федора Черенкова. Его знали и любили болельщики…
В Липецке завершился матч 14-го тура первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона между «Металлургом» и подмосковным «Подольем». Липецкие футболисты…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 10:23

Третья ничья "Факела"

5 октября в 14-м туре первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») «Факел» на…
Понедельник, 06 Октябрь 2014 09:32

"Арсенал-2" потерпел очередное поражение

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Туле с аутсайдером турнира «Арсеналом-2». Гости одержали…
Очень важные три очка заработали футболисты «Рязани» в домашнем матче против «Зенита». В игре 13 – ого тура Первенства страны…
Гости забили два быстрых гола, но «Витязь» смог переломить ход игры и в итоге одержал победу со счетом 4:3. Все…
Вторник, 30 Сентябрь 2014 11:50

"Металлург" оступился в Курске

Липецкий «Металлург» не сумел довести свою беспроигрышную серию в первенстве до пяти матчей. В Курске подопечные Сергея Машнина показали далеко…
Сегодня в очередном туре первенства второго дивизиона воронежцы сразились с очередным представителем когорты аутсайдеров зоны «Центр». Тот факт, что «Чертаново»…
Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало ФК «Орел». Наша команда добилась первой победы с…
В Лисках состоялся главный матч 12-го тура зоны «Центр» второго дивизиона, в котором местный «Локомотив» принимал на своем поле воронежский…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 15:36

"Калуга" и "Выбор" разошлись без голов

Воронежская дружина не знает поражений в Первенстве уже в пятом гостевом поединке кряду. В среду, 17 сентября, "Выбор-Курбатово" в рамках 11-го…
Четверг, 18 Сентябрь 2014 10:06

"Факел" продолжает идти без

17 сентября в 11-м туре первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») «Факел» на…
Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало липецкий «Металлург». «Сине-белые» вновь не сумели одержать победу.…
Пятница, 12 Сентябрь 2014 11:20

"Орел" и "Витязь" обошлись без голов

В первом матче после долгожданного недельного перерыва подольчанам не удалось сломить сопротивление одного из аутсайдеров чемпионата. К матчу обе команды…