Превью
Командам «Центра» осталось играть меньше месяца. То есть, силы беречь не для чего. Надеюсь, что это обстоятельство и праздник победы,…
«Рязань» проиграла «Тамбову» и отрыв «Факела» снова увеличился. Теперь «Воронежу» нужно его сохранить. И подопечные Гусева это сделают, если не…
Разрыв между «Факелом» и «Рязанью» по-прежнему составляет 2 очка. По этой причине, и не только, центральным матчем 24-го тура в…
После выхода с каникул уровень игры многих команд «Центра» существенно снизился. Надеюсь, что это связано с тем, что команды просто…
Стартует 22-й тур первенства ПФЛ в зоне центр. На этот раз халявные три очка достанутся «Рязани» и «Подолью». Этот факт…
Матчи 21-го тура первенства ПФЛ начинаются в страстную пятницу. И это символично — пережить каникулы удалось не всем представителям «Центра».…
В верхней половине турнирной таблицы «Центра» —  без изменений, лидеры продолжают набирать очки. «Факел», «Рязань» и «Тамбов» закончили 19-й тур…
Приближаются зимние каникулы. Два оставшихся тура — последний шанс для аутсайдеров заработать хоть какие-то очки в уходящем году и скрасить…
Осень, погода прохладная, зрителей на трибунах становится все меньше. Однако на упорство, с которым клубы бьются за каждое очко, это…
Среда, 22 Октябрь 2014 11:58

Анонс 17-го тура ПФЛ зоны "Центр"

Чем дольше «Факел» идет без поражений, тем больше ожиданий того, что он проиграет. Именно поэтому так интересно его противостояние с…
Начинается второй круг первенства. Соперники успели как следует изучить друг друга, а без поражений по-прежнему идут «Факел» и «Рязань». Эти…
Первый круг подходит к концу и каждой команде хочется ступить во второй с хорошим настроением. Центральная схватка тура — это…
Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 20:03

Анонс 13-го тура первенств ПФЛ зоны "Центр"

На тринадцатый тур в «Центре» не осталось ни одной команды, которая бы продолжала борьбу за Кубок России. Теперь «Факел» и…