Превью
Только закончился 16-й тур первенства, как через 2 дня, в насмешку над логикой, начинается первый. Но если не обращать внимание…
15-й тур стал неудачным прежде всего для лидеров. Не заработали очков целый ряд сильных команд: «Черноморец», «Витязь», «Таганрог», «Динамо-ГТС».Теперь им…
Пятница, 24 Октябрь 2014 13:59

Анонс 14-го тура ПФЛ зоны "Юг"

Ключевыми событиями 14-го тура являются матчи «Черноморец» - «Торпедо» Армавир и «Динамо ГТС» - «Таганрог». В этих поединках лидеры подгрупп…
Из всех крымских клубов, принимающих участие в первенстве, реальный шанс выйти в подгруппу сильнейших есть только у ТСК. Для этого…
В десятом туре наиболее интересен матч «Афипс» - «Торпедо» Армавир. Именно этот поединок решит судьбу третьего места в подгруппе. Что до остальных…
Пять лидеров второй группы «Юга» идут с небольшим отрывом. Так что, расстановка сил может поменяться после каждого тура. Неплохие шансы…
Нелегко приходится крымским клубам. «Жемчужина» и СКЧФ заработали по одному очку и тащатся в конце таблицы. Вот и девятый тур…
В лидеры группы заслужено вышел «Черноморец». Его ближайшие преследователи «Афипс» и «Витязь». Неплохо себя показывает «Краснодар-2». Нет сомнений — эти…