Превью
Последний тур 2014 года в зоне «Урал-Поволжье» пришелся на кратковременное потепление. В городах, принимающих матчи ПФЛ, синоптики прогнозируют небольшой плюс…
Мало кто в начале первенства ожидал, что «Нефтехимик» будет биться за выживание с такими командами как «Носта», «Спартак» Йошкар-Ола, «Динамо»…
В 16-м туре тройке лидеров практически ничего не угрожает. Неплохой запас очков есть у КАМАЗа. С четвертого места можно дотянуться…
В начале первенства сразу 7 команд заявили о желании попасть в пятерку. Подобным настроем соперников и объясняется давка со второго…
КАМАЗ, пока что, вне досягаемости. «Зенит-Ижевск», тоже, чувствует себя относительно спокойно. Его ближайший преследователь — «Сызрань-2003». Для того, чтобы догнать…
Особняком, с отрывом в 5 очков, идет КАМАЗ. За ним, с минимальным отставанием друг от друга, расположились: «Зенит», «Челябинск», «Сызрань-2003»,…
В зоне «Урал-Поволжье» начался второй круг. Разрыв между командами первой пятерки сравнительно небольшой. И на первое место в равной степени…
«Зенит-Ижевск» еще ближе подобрался к КАМАЗу. И в зависимости от того, как сыграют автозаводцы, по итогам этого тура может возглавить…
КАМАЗ укрепился на первом месте. И в 10-м туре сдвинуть его с пьедестала просто некому. Зато есть ряд команд, которые…
Впереди 8-й тур первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Лидеры и аутсайдеры уже в общих чертах определились. Верхушку таблицы занял КАМАЗ с…
Среда, 20 Август 2014 13:51

"Урал-Поволжье" анонс 6-го тура.

«ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК — «СЫЗРАНЬ-2003» Ульяновск. Стадион «Труд». 18:00. Судья: Небогатиков Михаил (Казань)   По ходу первенства «Волга» одержала две домашние…
Среда, 13 Август 2014 14:36

УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ. Анонс 5-го тура

Пятый тур для лиги состоящей из 11 команд, это уже почти четверть дистанции. Вполне серьезная отметка. Если сейчас не выйти…
Вторник, 05 Август 2014 21:12

"Урал-Поволжье". Анонс 4-го тура

Еще года два-три назад по уровню футбола зона "Урал-Поволжье" была самой сильной во второй лиге. Оттуда выходили наверх "Тюмень", "Газовик",…