Среда, 25 Ноябрь 2020 14:32

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 29 ноября. Матч "Оренбург" - "Крылья Советов" судит люберецкий арбитр Алексей Сухой.

29 ноября (воскресенье)

Оренбург - Крылья Советов: Алексей Сухой (Люберцы) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Чертаново - Нефтехимик: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Динамо-Брянск - Томь: Евгений Турбин (Дмитров) - Николай Еремин (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика - Торпедо Москва: Юнус Кошко (Белореченск) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 - Акрон: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Каюмов (Москва), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).

Велес - Шинник: Евгений Буланов (Саранск) - Николай Богач (Люберцы), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Факел - СКА-Хабаровск: Антон Фролов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Волгарь - Чайка: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Александр Приходько (Москва), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Енисей - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону),Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Алания Владикавказ - Нижний Новгород: Владимир Москалев (Воронеж), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Спартак-2 - Иртыш: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), Андрей Образко (Ставрополь), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Евгений Летин (Московская область).
 
Прочитано 202 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования