Пятница, 05 Февраль 2016 17:45

"Тосно" обыграл "Спартак-2"

В пятницу 5 февраля на Кипре в контрольном матче встретились "Тосно" и "Спартак-2". Эта игра стала третьей контрольной для каждого из соперников. "Тосно" выиграл, увеличив количество побед на сборах до двух.

"Тосно" - "Спартак-2" - 3:1 (1:0)

Голы: Чиркин 37 (1:0), Астафьев 56 (2:0), Кудрящов 71' (с пенальти 2:1), Марков 90' (3:1)

Стартовый состав "Тосно": Лукичев, Сухарев, Гультяев, Ковальчик, Аравин, Кашчелан, Чиркин, Комков, Кутьин, Чхапелия, Заболотный.
Состав "Тосно" второй тайм: Книга, Тетрашвили, Гультяев, Смирнов, Аравин, Причиненко, Мухаметшин, Пазин, Чхапелия, Астафьев, Марков.

Стартовый состав "Спартака-2": Терешкин, Шанбиев, Лисинков, Брызгалов, Фадеев, Самсонов, Гулиев, Савичев, Синодзука, Каюмов, Обухов.
Состав "Спартака-2" на второй тайм: Максименко, Шанбиев, Лисинков, Сокол, Ходырев, Самсонов, Гулиев, Бакаев, Козлов, Пантелеев, Обухов (к)