Среда, 25 Февраль 2015 16:47

Сочинский сбор "Химик" завершил победой

Контрольным матчем против футбольного клуба "Сочи" дзержинский коллектив закончил учебно-тренировочный сбор, проходивший на юге России.

Соперник не смог оказать сильного сопротивления, пропустив уже в самом начале встречи. Не прошло и пяти минут с момента как прозвучал стартовый свисток арбитра, как Владимир Ильин открыл счёт в матче. Он же забил и второй гол в ворота "Сочи". Окончательный счёт первого тайма установил Илья Кузьмичёв.

Во втором тайме футболисты сочинского коллектива смогли отквитать один мяч, на что "Химик" ответил тремя. Дубль на счету Столбового, последний гол в матче забил Ильин, оформив, тем самым, второй хет-трик в двух последних матчах. 6:1, уверенная победа чёрно-зелёных.

Завтра рано утром команда вылетает в Москву, откуда направится домой.

"Химик" - "Сочи" 6:1 (3:0)
 Голы: 1:0 Ильин (4 мин), 2:0 Ильин (21 мин), 3:0 Кузьмичёв (29 мин), 3:1 (74 мин), 4:1 Столбовой (78 мин), 5:1 Столбовой (81 мин), 6:1 Ильин (83 мин).
 Состав "Химика": Гавриков, Нестеренко (Шустиков, 46), Джикия, Зинович, Чернов, Паштов, Карасёв (Федотов С., 46), Гащенков (Шилов, 46), Квасов (Еркин, 46), Ильин, Кузьмичёв (Столбовой, 70).

Источник: официальный сайт ФК "Химик"