Понедельник, 09 Март 2015 08:51

"Балтика" сыграла вничью со "Сконто"

В Международный женский день в Лиепае рижский «Сконто» в рамках товарищеского матча принимал калининградскую «Балтику». Первый тайм голов не принёс, однако, отличиться могли как хозяева, так и гости. В тайме втором, после серии замен игра оживилась. Первыми вперёд вышли футболисты «Сконто»: на 70 минуте отличился Усанов. Однако на 82 минуте матча полузащитник «Балтики» Александр Макаренко счёт сравнял. До конца встречи счёт не изменился: 1–1. Стоит отметить, что в составе «Сконто» играли: бывший нападающий бело-синих Виталий Вишняковс и прошедший первый сбор «Балтики» колумбиец Иван Дарио Мурильо.

Первый матч второй половины чемпионата ФНЛ сезона 2014/2015 «Балтика» проведёт 14 марта. Калининградцы сыграют против оренбургского «Газовика» в полдень по московскому времени.

Составы команд:

«Балтика»: Колинько (Шелия 46), Запрудских (Каленкович 57), Овсиенко, Цуканов, Рытов, Шуленин, Макаренко, Ваганов (Гацко 68), Зюзинс (Нуров 46), Безлихотнов, Базанов (Субботин 68).

«Сконто»: Малиньш, Тимофеевс, Роде, Смирновс, Осиповс, Ермолаевс, Козловс, Колонас, Палло, Гутковскис, Вишняковс.

Запасные: Павловс, Исаевс, Милашевич, Махарадзе, Усанов, Кривашея, Ивановс, Иван Дарио Мурильо.

Предупреждения: Цуканов 38