Четверг, 03 Июль 2014 10:24

"Металлург" в товарищеском поединке переиграл лискинский "Локомотив"

На стадионе «Металлург» завершился товарищеский поединок, в котором «сталевары» одержали волевую победу над лискинским «Локомотивом» — 2:1.

В первом тайме гости владели преимуществом и создали несколько неплохих моментов, но мяч упорно не шёл в сетку липецких ворот. В самом дебюте второй половины встречи, железнодорожники после навесной передачи Олега Герасименко с правого фланга Ярослав Пузанов открыл счет в матче.

На 67-й минуте Сергей Михайлов отменно выполнил штрафной и восстановил равенство. А спустя десять минут Александр Харин с правого фланга навесил в штрафную и Дамир Садиков с лёта неотразимо пробил в нижний угол. В оставшееся время липчане могли увеличить преимущество в счёте, но забить так и не удалось. В итоге подопечные Сергея Машнина одержали победу — 2:1.

Состав «Металлурга»: Скрипник, Рыбин (Викторов, 46), Рябов (Фарафонов, 82), Гоцук, Журавлёв (Карасёв, 46), Овчинников (Харин, 46), Кожемякин (Михайлов, 46), Поярков (Р.Ведищев, 82), Акопян (Попов, 63), Еремеев (Садиков, 55), Кортава (Ахвледиани, 46).

Состав «Локомотива»: Кортнев (Андреев, 46), Линда (Пузанов, 46), Саввин, Стручков (Васильев, 46), Багаев (Чикунов, 46), Ерёмин (Герасименко, 46), Муртазов (Яковлев, 62), Богатырёв (Жидких, 62), Фатеев (Ткачёв, 68), Середа (Корольков, 46), Чернышов (Герасименко, 46).

Источник: официальный сайт ФК "Металлург" Липецк