Понедельник, 18 Май 2015 10:49

"Металлург-2" стартовал с победы

Дублирующий состав новокузнечан провел первый матч в чемпионате Кузбасса в зоне «Юг».

Дубль «Металлурга» в 1-ом туре чемпионата встречался с другой командой Новокузнецка - «Локомотивом». Первый тайм встречи закончился ничейным результатом — 0:0. После перерыва «Металлург-2» открыл счет усилиями имеющего опыт выступления за основной состав Максима Коршунова — 1:0. Далее отличился Илья Волков, реализовавший пенальти — 2:0. «Локомотив» ближе к концу встречи сумел сократить отставание до минимального благодаря Михаилу Карапышу, но отыграться у железнодорожников не получилось. Дублеры «Металлурга» стартуют с победы 2:1.

Уже 22 мая подопечных Станислава Рылова ждет участие в 1-ом туре первенства России среди ЛФК зоны «Сибирь» по 1-ой лиге. Новокузнечане будут играть в Улан-Удэ против местной «Селенги».

Источник: официальный сайт ФК "Металлург" Новокузнецк