календарь матчей: Каит-Спорт |
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал поражение команды в матче против "Химок" (1:2) в 30-м туре Первой лиги."Игра была достаточно сложной в том, что команды не хотели уступать....
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено раскритиковал руководство МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) за решение провести матч с грозненским «Ахматом» несмотря на массовое отравление игроков сочинской...
Главная тема последних дней - возможное изменение лимита в Первой и Второй лиге. Накануне руководство лиги предложило клубам рассмотреть вариант, при котором в Первой лиге...
В прошедшем туре команды устроили бойню на всех этажах турнирной таблицы. Бывшая тройка лидеров набрала всего один балл. Внизу проиграли, взлетевший было, «Сокол» и...
календарь матчей: Каит-Спорт |
« | ‹ | Май 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Нарт | 1:2 |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Форте | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Дружба | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Форте | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Дружба | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Нарт | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Форте | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Дружба | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Нарт | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Форте | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Дружба | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Форте | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Нарт | - | Дружба | -:- |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 29 | 54 |
2 | Динамо Мх | 29 | 52 |
3 | Акрон | 29 | 50 |
4 | Арсенал | 29 | 47 |
5 | Родина | 29 | 45 |
6 | Тюмень | 29 | 42 |
7 | Нефтехимик | 29 | 41 |
8 | Алания | 29 | 41 |
9 | СКА-Хабаровск | 30 | 41 |
10 | Енисей | 29 | 40 |
11 | Шинник | 29 | 40 |
12 | КАМАЗ | 30 | 40 |
13 | Торпедо М | 29 | 36 |
14 | Черноморец | 29 | 33 |
15 | Сокол | 29 | 28 |
16 | Волгарь | 29 | 27 |
17 | Ленинградец | 29 | 27 |
18 | Кубань | 29 | 23 |