Суббота, 08 Август 2015 16:46

Виталий Давыдов: Футболисты не опустили руки

«Газпромбанк» и «Сибинтел» сыграли вничью в матче чемпионата Тюмени по футболу среди дружин первой группы – 2:2. Причём, финансисты ещё на 70-й минуте уступали с разницей в два мяча. Исход встречи прокомментировал руководитель команды «Газпромбанк» Виталий Давыдов.
 
- С учётом того, что мы уступали со счётом 0:2, можно быть довольным этим результатом. Правда, нам нужна была победа, чтобы сохранить шансы на медали. Они и сейчас у нас  остались, но всё-таки заработать три очка было  бы куда лучше. Считаю, что играли мы не хуже соперника. Результат по делу, - сказал Давыдов в беседе с журналистом «Тюменской арены».
 
- За счёт чего случился перелом?
- Мы сумели достаточно быстро отыграть один мяч после пропущенного второго гола. Ребята не опустили руки, продолжали идти вперёд. Показали себя настоящей командой, за что я им благодарен.
 
- «Газпромбанк» не входит даже в тройку лидеров…
- Мы не питали особых иллюзий насчёт этого сезона. Можно сказать, у нас идёт процесс перестройки команды, появилось несколько молодых игроков. Понятно, что перед «Газпромбанком» всегда стоят максимальные цели, но нужно быть реалистами. Текущий чемпионат для нас – это, скорее, подготовка к следующему году…
 
 
Прочитано 893 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования