Воскресенье, 24 Январь 2016 13:03

"СКА-Энергия" одолел "Волгу"

На сухумском стадионе «Динамо» встретились два представителя Футбольной Национальной Лиги – нижегородская «Волга» и хабаровский «СКА-Энергия», проводящие сборы в этих краях.

Армейцы пропустили мяч в свои ворота уже на 14-й минуте. У волжан отличился Костюков. Однако, к концу первого тайма подопечные Александра Григоряна сумели перехватить инициативу. Благодаря голу с пенальти Базелюка и точному удару Прокофьева, хабаровчане вырвали победу - 2:1.

«Волга» - «СКА-Энергия» - 1:2 (1:1)

Голы: Костюков,14 (1:0), Базелюк,45 (1:1, с пенальти), Прокофьев ,62 (1:2).

«Волга»: Вавилин (Кузнецов, 46), Буйволов (Маслов, 72), Колев (Пасько, 60), Полянин (К. Маляров, 58), Гарбуз (Николаев, 72), Замалиев, Прошин (Суханов, 55), Саталкин (Миносян, 58), Козлов (Лукьянов, 55), Костюков (Шеляков, 63), Саркисов (Кураев, 72).

«СКА-Энергия»: Дюпин (Соколов, 66), Купчин (Чичерин, 46), Микуцкис, Удалый, Эдиев (Нестеренко, 13), Воронкин (Карасев, 66), Димидко (Ваганов, 46), Гатикоев (Базелюк, 33), Корян (Плетин, 46), Безлихотнов (Калинский, 66), Прокофьев (Киреев, 66).