Пятница, 11 Ноябрь 2016 14:03

Символическая сборная. 21-й тур ФНЛ

Второй тур подряд во главе нашей сборной стоит Константин Емельянов (и Сергей Передня незримо тоже). Владивосток разошелся и уже давно не делит соперников на трудных или не очень. Отмечаем также левого крайнего Коломыца, который выиграл битву за фланг в Воронеже. Ну и Пономаренко, исключительно трудолюбивый и полезный игрок, забил победный мяч. Голы с ним случаются по очень большим праздникам.
 
На этот раз не обойдем вниманием защитника "Енисея" Гультяева, забившего второй тур кряду. Также из Красноярска призываем Ломакина, забивающего красивые мячи на исполнение. А Вамбольт, пропустил два в Красноярске, но вытащил несколько просто мертвейших ударов. У тосненцев очередная победа. Группа атаки расстреливала чужие ворота в упор, а мы отмечаем защитника Дугалича, обеспечивавшего перехваты и выход в атаку.
 
Гладышева привычнее видеть на фланге полузащиты, но вернувшись в оборону, он атакующих навыков не потерял. Динамовец Ташаев "французам не забивал" и все равноего "выдвигаем на Оскар". Возмужал парень за второй сезон в основном составе. Теперь этот юноша способен не только периодически обострять игру на фланге, но и спокойно обороняться или подолгу держать мяч, зля соперников, когда счет устраивает "сине-белых". На другом краю Романенко. Он забил Нальчику и в целом этот универсал проводит очень добротный сезон.
 
Ну и в атаке у нас пара опытнейших голеадоров. Гогниев внес серьезный вклад в пять голов - забил и отдал голевую. А удачное открывание и хладнокровие Мамтова принесли "Тюмени" весомые три очка.
Прочитано 773 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования