Понедельник, 14 Ноябрь 2016 11:23

Символическая сборная. 22-й тур ФНЛ

Как же внешне легко получается лепить команды при ограниченных ресурсах у Вадима Хафизова. Так было в Дзержинске, Химках, теперь вот и в Саратове. Две победы подряд и в целом успешная серия подняли "Сокол" в середину таблицы. В минувшем туре с не менее удачно игравшим до того "Лучом-Энергией" получился просто образцовый матч. Кроме тренера отмечаем еще опорника Паштова, хотя выделять можно абсолютно всю команду.
 
Крупную победу на выезде одержали и динамовцы. рыков забил сам и никого не подпустил к своим воротам. Наконец-то дважды отличился Луценко. Половина сезона у классного форварда получилась скомканная, надеемся, вторая часть будет яркой. Двумя точными ударами может похвастать еще и универсальный Казанков. оказывается у хабровчан исполнять стандарты умеет не только Корян. Максима поставим на правый фланг, чтобы на левом дать место Сутормину. Полузащитник "Волгаря" хватило получаса отведенного тренером, чтобы решить исход встречи. Он организовал пенальти и выдал шикарный разрезающий пас на Акбашева. И на месте атакующего полузащитника один из организаторов "камбэка" Петрусев. "Химки" уступали 0:2, но в итоге выиграли. На той же "Родине" днем раньше важную победу одержали тамбовчане над "Мордовией". Начало положил расторопный Дорожкин.
 
В обороне слева у нас Кузнецов из Нальчика, который помог взломать "Шинник", при этом свой фланг закрывший наглухо. Справа - Кутин. Остается только удивляться, что при некоторых проблемах на этой позиции в первом "Спартаке", Денис так редко призывается в "основу". А он второй сезон проводит на стабильно высоком уровне. Зуев забил победный мяч в ворота "Енисея", но выделить его стоит в первую очередь за единоборства в своей штрафной. Гости наседали почти все 90 минут, защита справлялась. А когда удары все же проходили, Бабурин был очень хорош. Пара сэйвов очень даже запомнились.
Прочитано 602 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования