Понедельник, 21 Ноябрь 2016 14:19

Символическая сборная. 23-й тур ФНЛ

Мало что тур оказался усеченным - матч в Тюмени перенесли - так в нем еще и забито крайне мало мячей. К тому же был один автогол, а четыре спартаковских мяча на счету двух футболистов. В общем, по этому критерию в нашей сборной мало игроков. Понятно, что Мелкадзе и Федчук себе места забронировали без вопросов. Красно-белые вообще легко разобрались с саратовцами, хотя во всех последних встречах "Сокол" был крайне активным и собранным. Бушманов показал класс.
 
В обороне у нас хабаровчанин Удалый, обеспечивший на стандарте победу своей команде. В паре с ним опытный зенитовец Лобов, сдержавший всю динамовскую мощь. Почивалин против своей бывшей команды действовал вдохновенно и битву за фланг выиграл. На другом краю представитель "Тосно" Тетрашвили. Он был в порядке, как и все, кто трудился на оборону, а вот атака так и не смогла добраться до Кобзева. Ну и в воротах у нас Цыган, который основательно поработал в игре с "Химками", обеспечив плацдарм для победного выпада в концовке.
 
Никифоров в Саранске не забил, однако был самым уверенным на поле. В отсутствие Кацаева, который вышел на замену позднее, именно Никифоров был регулярно с мячом и не боялся его придержать, вытащить команду вперед, заработать штрафной. Справа ставим Алиева, который в манеже со своей техникой смотрится очень органично. Ну и победу "Лучу-Энергии" обеспечили Ребко со Столбовым. один пасует, другой мощно бьет и оба в дюжине лучших.
Прочитано 748 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования