Понедельник, 28 Ноябрь 2016 12:37

Символическая сборная. 24-й тур ФНЛ

"Ну ж был денек..." (с) М.Ю.Лермонтов
Даже два денька. То ли одни команды раньше времени ушли в отпуск, то ли другие хотели в этот самый отпуск отправиться в отличном настроении, но целый ряд матчей получился просто на загяденье. Никакой строгой схемы в этот раз у нашей сборной не будет, нужно уместить героев тура.
 
Все при этом не войдут. "СКА-Хабаровск" просто уничтожил "Кубань". Александр Григорян ведь в этой встрече вполне мог руководить гостями. У хозяев был полный порядок с мотивацией. Казанков успел по ходу встречи поиграть под нападающим, в атаке, на левом фланге и сделал хет-трик. Причем он вышел на замену, как принято у Григоряна она произошла еще в первом тайме, когда отдыхать пошел один из футболистов, отработавший в прессинге по полной программе. Ну и в обороне у нас Димидко. На его счету голевая передача.
 
Не менее впечатлил результат и игра "Тамбова", деклассировавшего "Факел". Алумона забил два, в том числе с пенальти, Рыбин забрал правый фланг. Невероятная по сценарию была игра в Подмосковье. "Химки" проигрывали 1:3, но совсем сникший по ходу сезона Саранск не получил даже ничью. Мостовой вышел на замену и забил дважды. Очень качественный матч провел "Шинник". Здесь счет скромнее, но игра была правильно выстроенная. А Митасов набрал форму, отвоевал место в "основе" и теперь является одним из главных действующих лиц у ярославцев. Два мяча на счету новосибирского опорника Чеботару. Он отправил команду на отдых с надеждой, что все будет хорошо. Два гола и у Палиенко. "Тосно" играет легко и ярко, там можно выделять весь коллектив.
 
Ну и гол Ахъядова получился трудовым и классным. А главное он победный для Нальчика. Перед этим Антипов выиграл дуэль у Камеша при пробитии одиннадцатиметрового. Красноярец промахнулся. Абсолютно такая же история случилась и в Астрахани. Там тоже Зуйков пробил мимо. Выбор вратаря не в пользу Шунина просто потому что у его коллеги было больше работы. А у динамовцев отметим как всегда активного Морозова. Он полезен на любом фланге.
 
 
 
 
Прочитано 712 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования