"Калуга": Барановский, Лобков, Королев, Сергеев, Коноплев, Васильев (Сабанов, 89), Баранов (Хартияди, 59), Сысуев (Тринитацкий, 75), Погожев (Соболев, 46), Минич (Родин, 76), Барков.
"Металлург": Романов, Гизгизов, Никифоров, Макаров, Хохин, Баулин, Быков (Имреков, 50), Нибусин (Стрелов, 75), Ремизов, Загоненко, Кабаев (Семин, 81).
Предупреждены: Баранов, 36 - Быков, 48, Гизгизов, 87 (все - грубая игра).
Судьи: А. Поляков (Ярославль), М. Иванов (Кострома), И. Бирюлин (Ярославль).
Инспектор: Ю. Г. Вергопуло (Москва).

Матч прошел при преимуществе калужан, и итоговый счет мог быть крупнее, реализуй  команда все свои моменты. Но забитый Дмитрием Барковым в первом тайме мяч долгое время оставался единственным в матче, оставляя гостям шансы на положительный исход встречи. И выксунцы имели несколько моментов для взятия ворот, но оборона калужан сыграла надежно. Все вопросы о победителе встречи снял гол вышедшего на замену в середине второго тайма Ивана Родина. 2:0 - уверенная победа "Калуги".

Источник: официальный сайт ФК "Калуга"