Среда, 27 Август 2014 10:18

Дублеры "Анжи" и "Терека" разошлись миром

В проходившей на резервном поле «Анжи Арены» встрече 4-го тура зоны «Юг» второго дивизиона победитель выявлен не был.

За тренерским противостоянием двух бывших игроков «Анжи» Руслана Агаларова и Магомеда Адиева, возглавляющих, соответственно, «Анжи-2» и «Терек-2», наблюдал тренерский штаб главной команды республики. В первом тайме ее наставник Сергей Ташуев и остальные зрители увидели игру в невысоком темпе, но с несколькими хорошими моментами для взятия ворот. Их у команд был примерно поровну, но они распорядились ими не очень аккуратно. До перерыва поединок вообще походил на обмен любезностями. Соперники по разу проверили на прочность каркасы ворот и упустили еще по одному стопроцентному шансу забить.

Долгое время после перерыва командам не удавалось создать угрозу воротам друг друга, дело ограничивалось лишь подходами к ним. В концовке поединка реальные возможности открыть счет были у «Анжи-2», но в завершающей стадии махачкалинцы горячились и отправляли мяч мимо цели, а в одном эпизоде грозненцев выручил вратарь. В итоге ничья 0:0.

1 сентября подопечные Руслана Агаларова в рамках очередного тура первенства на выезде сыграют с волгоградским «Ротором».

Источник: официальный сайт ФК "Анжи"