Воскресенье, 29 Апрель 2018 08:58

"Крылья Советов" теперь с новым стадионом

Матчем "Крылья Советов" - "Факел" открылся очередной стадион, построенный к чемпионату мира. Матч Первенства ФНЛ был первым тестовым. Присутствовали 14017 зрителей. Далее можно будет заполнять все трибуны и, надеемся, посещаемость еще вырастет.

Сама игра развивалась по драматическому сценарию. Воронежцы еще имеют шансы сохранить место в первом дивизионе. Они и повели после удара Максима Кузьмина на 21-й минуте. Но во втором тайме буквально за три минуты Самара не только сравняла счет, но и вышла вперед. Отличились Соболев и Корниленко (с пенальти). Гости могли восстановить равновесие, один из ударов пришелся в штангу. Далее команда Андрея Тихонова умело держала нужный счет и довела дело до победы - 2:1.